Известный телеведущий чуть не сорвал венчание принца Гарри

Джеймса Кордена подвела аллергия.
23 Мая 2018
Джеймс Корден с женой Джулией
Фото: LEGION-MEDIA

39-летний Джеймс Корден, который создал шоу Carpool Karaoke, а сейчас ведет популярную программу  The Late Late Show with James Corden, признался, что едва не испортил торжественную церемонию бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Напомним, она состоялась в Виндзоре в минувшую субботу. Злую шутку с телеведущим сыграло то, что он не переносит запах цветов.

Корден, оказавшийся в числе гостей, удостоенных чести присутствовать на венчании, едва войдя в помещение, ужасно испугался обстановки. Храм был украшен огромным количеством цветов, и это оказалось для него не просто проблемой, а самой настоящей угрозой.

«Там было множество самых прекрасных цветов, которыми я любовался… Но дело в том, что я страдаю от аллергии на цветущие растения. Большую часть церемонии я провел, пытаясь сдержать ужасные приступы чихания, и мне это, вроде бы, удавалось. Но потом настал кульминационный момент, когда архиепископ Кентерберийский задал традиционный вопрос: «Если кто знает причину, по которой этот мужчина и эта женщина не могут сочетаться законным браком, пусть скажет сейчас, или уже не говорит никогда…»  После чего воцарилась абсолютная тишина, и тут я понял, что не могу больше терпеть и сейчас оглушительно чихну! Все, скорее всего, начали бы смеяться, и тогда торжественный момент был бы совершенно испорчен…» — рассказал Джеймс. К счастью, ему все же как-то удалось чихнуть почти неслышно, и он не нарушил романтическую атмосферу венчания.

Однако поклонники Кордена все же заметили, что Джеймс, который пользуется репутацией  одного из самых веселых людей на телевидении, вел себя не так расковано, как обычно. Они заподозрили, что шоумен остался не слишком доволен «свадебным шоу». Джеймс поспешил развеять эти  слухи, объяснив, что все дело было именно в его аллергии. «На самом деле мне все очень понравилось. Это была одна из самых красивых церемоний, что мне довелось увидеть. Она была просто великолепна. И то, что я выглядел, как упрекают меня теперь, немного мрачноватым, никак не связано с тем, чему я стал свидетелем!» — заявил Джеймс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог