Иван Ургант рассказал о дочерях

Телеведущий признался, что полюбил свинку Пеппу и Гарри Поттера.
12 Апреля 2018
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: ИТАР-ТАСС

Иван Ургант очень редко говорит о личной жизни, но недавно сделал исключение, рассказав, как воспитывает трех дочерей: 18-летнюю Эрику, 10-летнюю Нину и 3-летнюю Валерию. Выяснилось, что телеведущий осведомлен обо всем, что происходит с его девочками. Он знает все об интересах своих детей и старается просматривать фильмы и мультфильмы и прочитывать книги, которыми увлечены дочки.

«Недавно в жизнь мою пришли свиньи. Я понимаю, что мои родственники в Израиле сейчас забудут мое имя, но это так. Младшая дочь увлечена историями про свинку Пеппу. Потому что там есть и папа Свин, и мама Свин, конечно, Пеппа и ее младший брат Джордж, мой любимчик. Джордж — единственный вменяемый человек во всей этой компании, у него нормальное имя и все шансы вырасти во что-то приличное. В общем, мы сейчас активно следим за этими приключениями», — рассказал Ургант в интервью Teleprogramma.pro.

Нина Ургант
Нина Ургант

Средняя дочь, Нина, сейчас читает книги о Гарри Поттере. «В мирное, безмятежное, довоенное детство старшей из двух младших моих дочерей сейчас ворвался Гарри Поттер, — поделился телеведущий. — Влетел, как ракета из обращения президента к Федеральному собранию. Так же ярко, неожиданно и цветно. Она читает быстро, проглатывает эти книги. И мне приходится вспоминать. Я, к своему стыду, «Гарри Поттера» не читал. Я начал читать, но был уже не в том возрасте, как мне казалось. Хотя я смотрел все фильмы, и мне они очень нравятся».

Кроме этого, Ургант рассказал, что девочки находятся в том возрасте, когда понимают, что их отец очень популярен. Иван прикладывает все усилия, чтобы его дети не хвастались перед сверстниками. «Я прижигаю это все сразу каленым железом, говорю: не смей!» — рассказывает шоумен. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог