Илон Маск признался, что Эмбер Херд разбила его сердце

Миллиардер дал чрезвычайно откровенное интервью о личной жизни.
16 Ноября 2017
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Илон Маск — изобретатель и обладатель колоссального состояния в 20 с лишним миллиардов долларов — удивил всех неожиданно откровенным интервью о своей личной жизни. Все были уверены, что это Маск бросил бывшую супругу Джонни Деппа Эмбер Херд, роман с с которой продолжался у него около года. Но Илон заявил: «Это она меня бросила… Я ее действительно любил,  и мне было очень больно. Несколько недель после этого я не мог прийти в себя…».

Как сообщалось ранее, Илон и Эмбер, которая утверждала в свое время, что хотела бы выйти за Маска замуж и родить от него ребенка, расстались а августе этого года. «Несмотря ни на что, мы остались друзьями и любим друг друга!» — заявил тогда миллиардер. И намекнул, что, быть может, их роман еще может возобновиться в будущем. А в качестве причины, по которой  пара рассталась, Илон назвал тогда их «роман на расстоянии», не дававший им возможности проводить вместе достаточно времени.

Однако Эмбер не теряет времени даром. Не прошло и месяца, как ее удалось заснять целующейся с каскадером Манна Хайра Дэвисом, работавшим, как и она, на съемочной площадке фильма «Аквамен». А вскоре папарацци подловили Херд еще с одним мускулистым ухажером — Келли Макнайтом, дублером актера, играющего одну из главных ролей в том же кино.

Что же касается Маска, то он, по его собственному признанию, так пока и не нашел замену Эмбер. «Я ищу подругу, с которой мог бы построить длительные отношения. Я совершенно не заинтересован в мимолетной интрижке. Я хотел бы найти родственную душу… Когда рядом нет любимой , я не могу почувствовать себя счастливым. А спать один я просто ненавижу», — заявил Илон, который в прошлом году развелся со своей второй супругой, актрисой Таллулой Райли.

Эмбер Херд и Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог