Тимберлейк и другие голливудские звезды отметили День отца

Знаменитости трогательно поздравили своих отцов и мужей с праздником.
22 Июня 2015
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк с сыном
Фото: @anons_justintimberlake (Instagram* Джастина Тимберлейка)

В воскресенье, 21 июня, во многих странах отмечался День отца. Поздравить своих любимых отцов и мужей публично решили и голливудские звезды. В своих микроблогах знаменитости разместили трогательные фотографии из семейных архивов, которые вызвали умиление их поклонников. 

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс с дочерью
Фото: @blakelively(Instagram* Блейк Лайвли)

Так, новоиспеченный отец сына по имени Сайлас, певец Джастин Тимберлейк, в первую очередь решил начать с себя самого и выразить признательность всем папам мира. Он опубликовал снимок, на котором держит на руках своего малыша, и подписала его: «Поздравляю с Днем отца всех пап на планете. Теперь я новый член клуба отцов!».

Ким Кардашьян с отцом
Ким Кардашьян с отцом и сестрой
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

Впервые этот праздник отметил и актер Райан Рейнольдс. В декабре прошлого года супруга Блейк Лайвли родила ему дочь, которую назвали Вайолет. В своем микроблоге в Instagram* Блейк опубликовала фото Райана и прокомментировала: «С Днем отца! С тех пор, как родился наш ребенок, я чувствую себя такой сильной рядом с тобой!». Этим посланием актриса опровергла слухи о разводе с Рейнольдсом. 

Канье Уэст с дочерью
Канье Уэст с дочерью
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян почтила память своего отца, адвоката Роберта Кардашьяна, скончавшегося в 2003 году. Она разместила старую фотографию с ним и старшей сестрой Кортни и написала: «С Днем отца самого лучшего папу в мире! Прошло уже больше 10 лет с тех пор, как ты ушел, но воспоминания о тебе будут вечными. Поздравляю с этим днем всех замечательных отцов!».

Муж Джессики Альбы
Кэш Уоррен с дочерьми
Фото: @jessicaalba (Instagram* Джессики Альбы)

Не смогла оставить без внимания Ким и своего супруга Канье Уэста, вместе с которым они воспитывают двухлетнюю дочь Нори: «Я счастлива быть с замужем за мужчиной, который так сильно любит свою дочь. Спасибо, что ты такой хороший папа! Мы любим и очень сильно ценим тебя! Благодарю Бога, что ты со мной». 

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис с сдочерью
Фото: @brucewillisbw (Instagram* Брюса Уиллиса)

Также своего супруга, актера Брюса Уиллиса, поздравила Эмма Хемминг: «Счастливого Дня лучшему папе. Мы очень тебе благодарны и любим так сильно. Куда бы я без тебя?». 

Кейт Хадсон с отцом
Кейт Хадсон с отцом
Фото: @katehudson(Instagram* Кейт Хадсон)

К слову, в этот день Брюс Уиллис получил поздравления от пяти дочерей. Знаменитый актер воспитывает трех дочек от брака с Деми Мур и двух от Эммы Хемминг. 

Кстати, в этот день теплые слова в адрес своих отцов и мужей также сказали Кейт Хадсон, Джессика Альба, Майли Сайрус

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог