Полная версия сайта
Галина Юдашкина улетает рожать в Нью-Йорк

Галина Юдашкина улетает рожать в Нью-Йорк

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а что, на Родине не разродиться ей никак?! Хитро***опые евреи, заранее пути к отступлению подготавливают!
    • cpacibo

      > Гость
      #
      <<> а что, на Родине не разродиться ей никак?! Хитро***опые евреи, заранее пути к отступлению подготавливают!>> Просто ребенок автоматически становится гражданином Америки и будет в России с двойным гражданством. В будущем не станет заморачиваться с загранпаспортом и визами.

      • > cpacibo
        #
        <<> > а что, на Родине не разродиться ей никак?! Хитро***опые евреи, заранее пути к отступлению подготавливают! > Просто ребенок автоматически становится гражданином Америки и будет в России с двойным гражданством. В будущем не станет заморачиваться с загранпаспортом и визами.>> Ежику ясно, что их туда всех тянет... Остается прослезиться от умиления? Зачем вообще об этом пишут? Только про зависть не пишите, задолбало! Диброва в России рожала, хотя может себе позволить вобщем-то многое, да и не она одна, а ничего , родила и все прошло прекрасно!

  • #
    Ну и срать на нее, пусть там и остается, уже тошнит от этих пустых голов и рож.


  • #
    Какая она уродливая: мелкое тельце и огромная башка! Пусть ******* в Америку, мож лягушонка родит. Звезда хренова. Заколебали уже статьями об этих ленивых кобылах, папиных дочках. Ну какая разница КОГО, какого очередного урода тупого родит эта тупая уродливая девка? Она вообще никто и звать ее никак. И насрать, что ее папаша известен. То папаша, а то дочкА ленивая.

  • #
    и шо? та пущай лятить, я супротив ничего не имею. Есть анекдот такой, про неуловимого Гонзалеса. Почему неуловимый? да потому что нафиг никому не нужен ;) Вот и эти тёфаны - неуловимые Гонзалесы ;)

    • > Гость
      #
      <<> и шо? та пущай лятить, я супротив ничего не имею. > Есть анекдот такой, про неуловимого Гонзалеса. Почему неуловимый? да потому что нафиг никому не нужен Вот и эти тёфаны - неуловимые Гонзалесы >> Точно)

  • #
    Пусть они всю эту семейку там и оставят. Мы только спасибо скажем.
  • Алефтина

    #
    Бесит все это ! А что "достойных" врачей в России для Гали не нашлось?

  • #
    Смешное первое фото! Зачем его выкладывать на всеобщее обозрение? Дома, для родных и близких- самое то! Все-таки не фотомодель...

    • > Гость
      #
      <лицо круглое, как тарелка, а губы - 2 пельменя.

  • #
    Читаю комментарии и думаю какие люди злые и завистливые.Удачи и легких родов!!!

    • > Гость
      #
      <<> Читаю комментарии и думаю какие люди злые и завистливые.Удачи и легких родов!!!>> Не суди о людях по себе! И не читай комментарии! Тогда и о людях плохо думать не придется!

  • #
    страшный карлик в трусах - это ужас !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или