Ферджи не смогла сдержать слез, рассказывая о разводе

Певица намекнула, что ее брак рухнул по вине супруга.
26 Октября 2017
Ферджи и Джош Дюамель
Ферджи и Джош Дюамель
Фото: LEGION-MEDIA

42-летняя Ферджи до сих пор не может смириться с тем, что она и актер Джош Дюамель  - скоро официально перестанут быть супругами. Рассказывая о своем разводе на телешоу Венди Уильямс, певица не могла сдержать слез.

«Я мечтала оставаться женой Джоша всю мою оставшуюся жизнь. Я так люблю Джоша, не говоря уже о том, что он – отец моего ребенка. И мы навсегда останемся родителями нашего сына. Так что идея развестись исходила вовсе не от меня… Ну вот, ваши вопросы заставляют меня плакать… » - вытирая слезы, призналась Ферджи. Что же касается 44-летнего Джоша Дюамеля, то он гораздо спокойнее реагирует на сложившуюся ситуацию, и, похоже, нисколько не жалеет о принятом решении. «Да, мы решили расстаться, как пара. По правде говоря, мы разъехались уже некоторое время назад, но не сообщали об этом потому, что хотели оба привыкнуть к новой ситуации прежде, чем пресса поднимет шум вокруг нашего развода. Но всякие вопросы о моих романтических отношениях с Ферджи уже давно казались мне  довольно дикими. Ведь я считал, что я и она — просто старые друзья…» — заявил актер.

 Между прочим, поклонники певицы были немало удивлены комментариями обеих сторон. Ведь все думали, что это именно Ферджи решила уйти от мужа, не выдержав его постоянных измен, включая его роман с подругой собственной жены — актрисой Оливией Манн. Но теперь получается, что инициатором развода был именно Дюамель! То есть это именно он был чем-то недоволен... Напомним:  роман Ферджи и Джоша начался еще в 2007-м, когда она была солисткой The Black Eyed Peas. В декабре 2007-го они объявили о своей помолвке, а в январе 2009-го сыграли свадьбу в Малибу. Их единственный сын Аксель, за опеку над которым супругам теперь предстоит побороться, родился в августе 2012-го года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог