Фанаты осудили скандальную выходку сына Виктории Бекхэм

Бруклин совершил досадную ошибку.
02 Сентября 2017
Виктории Бекхэм
Виктории Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Старший сын Бехэмов решил порадовать своих фолловеров, выложив в микроблоге большой коллаж из своих черно-белых фотографий.  Получилось, в принципе, довольно стильно, однако этот коллаж вызвал бурное негодование его фанатов. Дело в том, что на снимках оказался запечатлен Бруклин с пистолетом в руках. По замыслу создателей, эта серия фото должна была выглядеть, как стилизация под кумира молодежи 50-х  - «бунтаря» Джеймса Дина.  Однако фанатам эта идея совершенно не понравилась.

«Пистолет — это совсем не круто!» — написал один из поклонников молодого Бекхэма. «Я думаю, такие популярные люди, как Бруклин, должны распространять идеи мира и добра, а не рекламировать оружие!» — прокомментировал другой. А третий заметил, что искусство -  это не оправдание для пропаганды насилия. Короче говоря, затею сына знаменитого футболиста не оценили и осудили.

Между тем, 18-летний Бруклин, явно совершивший промах, раньше уже говорил, что, ему, сыну сразу двух знаменитостей, постоянно находящемуся в центре всеобщего внимания,  приходится непросто. «Каждый раз, как я совершаю ошибку, что неизбежно время от времени, все начинают показывать на меня пальцем и кричать: «Смотрите, это — сын Бекхэма, он снова сделал что-то не то!» Конечно, я очень люблю моих родителей, но я хотел бы все же идти своим путем!» — заявил он.

Напомним, что в этом году Бруклин съехал из родительского дома и начал самостоятельную жизнь. Он перебрался из Лондона в Нью-Йорк, где будет  изучать искусство фотографии, которую старший сын Бекхэмов намерен сделать своей профессией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог