Евгения Добровольская оказалась на грани развода

Актриса разочаровалась в своем третьем браке.
26 Марта 2017
Евгения Добровольская с мужем Дмитрием Мананниковым и дочкой Анастасией
Евгения Добровольская с мужем Дмитрием Мананниковым и дочкой Анастасией

Евгения Добровольская откровенно рассказала о проблемах во взаимоотношениях с мужем, кинооператором Дмитрием Мананниковым, который моложе ее на 10 лет. Актриса признается: совместная жизнь с супругом стала для нее в тягость. Дело в том, что между артисткой и отцом её четвертого ребенка, дочки Анастасии, полностью пропало понимание.

Скандалы в доме 52-летней Добровольской начались после того, как артистка решила кардинально похудеть. Для того, чтобы распрощаться с лишними килограммами, она кардинально изменила культуру питания. Из холодильника в ее доме исчезли все вредные продукты, чем супруг остался недоволен. «Когда я посмотрела в зеркало, и мне не понравилось, что я вижу, я решила заняться собой, — поделилась Евгения Добровольская. — Я была готова на все отречения: от алкоголя, от каш, от всего, и совершенно спокойно это сделала. Я очень радовалась, когда похудела, очень!»

Правда вот Дмитрий, не привыкший питаться одними овощами, был недоволен таким поворотом событий. «У нас был скандал в семье, потому что «закрылся» холодильник. Перестала быть в доме неправильная еда. Я стала всех кормить как надо. Дошло до развода. Никаких шоколадок, пиццы и всего остального. Ну как? Это же катастрофа в семье! — иронизирует Евгения. — Какие два холодильника? Все недовольные — вон! Пусть он питается, как хочет! Он не умеет готовить, так пусть ему мама готовит! В этом деле надо быть по-хорошему эгоистом. Когда ты начинаешь следить за желудком мужчины и пробиваться к нему, ты теряешь себя! Пошли они подальше!»

Пока официально Евгения не подала на развод с Мананниковым, но, очевидно, что супруги находятся в серьезном кризисе. Добровольская серьезно разочаровалась в отношениях с мужчинами. «Я вообще против семьи. Я против постороннего мужчины, который пришел и сидит рядом. Если только он не переселил тебя в замок, то я вообще не понимаю, зачем всё это нужно!» — цитирует Добровольскую «Ты не поверишь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог