Полная версия сайта
Евгений Цыганов станет отцом в седьмой раз

Евгений Цыганов станет отцом в седьмой раз

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    В однокомнатной квартире????? и 7 детей? мама дорогая...
  • roda

    #
    Снимается он достаточно и достойно. Наверняка в стадии завершения -домушка на 3 этажа с видом на озеро в 60 км от Москвы. Всё у них будет отлично. Здоровья и удачи.

    • > roda
      #
      <<> Снимается он достаточно и достойно. Наверняка в стадии завершения -домушка на 3 этажа с видом на озеро в 60 км от Москвы. Всё у них будет отлично. Здоровья и удачи.>> Сомневаюсь, чтобы построить такой домик надо деньги вкладывать только в домик, а тут шестеро и седьмой на подходе. Представляете, сколько средств нужно вкладывать в питание, образование и здоровье?


  • #
    Браво!!! Здоровья и любви большой семье!!!

  • #
    Это их решение и оно заслуживает только восхищения! Красивейшая пара и замечательные актеры и Женя и Ирина. Счастья им и детям!
  • Albrunna

    #
    Какая удивительная семья! Искренне восхищаюсь Ириной и Евгением. Как же надо любить и доверять друг другу, чтобы иметь такую большую и дружную семью! Просто уникальные люди, умницы. Интеллигентные и образованные, оба талантливые, очень современные, но имеющие традиционные взгляды на семью. Сил им и терпения вырастить замечательных детишек! Некоторым и во дворце жить тяжело, а они в однокомнатной квартире счастливы. Пусть всегда верят в себя, в свою любовь!

  • #
    Ирина Леонова очень красивая и талантливая . Счастья ее семье .

  • #
    Привлекает то, что эта пара не пиарится за счёт детей, не лезет с фотами новорожденных и в трусах, как некоторые однодневки. Уважаю! Cпокойно и достойно несут свои обязанности без афиширования своих отношений.

  • #
    Браво! Достойно уважения
  • Misha

    #
    Как много имён и детского смеха!

  • #
    Чушь вы все пишете. Он снимается в куче сериалов, уже давно мог бы дом построить, не говорю уже о покупке многокомнатный квартиры. Но нет: пусть жена мыкается с кучей детей в однушке - ждут пока мэрия не даст известному артисту бесплатную квартиру. Квартиру, которая по праву должна была бы достаться семье с малым доходом. Жадность эта в известных обеспеченных людях омерзительна, а вы еще восхищаетесь: с семью детьми в однушке. Да Цыганов этот и дома-то не бывает, снимается постоянно. Вот Леонова влипла: чуть не каждый год рожает. А предохраняться - ни-ни! Они де воцерковленные! Купите квартиру на свои деньги, не отнимайте бесплатную у тех, кто годами ждет своей очереди!

    • > Гость
      #
      <<> Чушь вы все пишете. Он снимается в куче сериалов, уже давно мог бы дом построить, не говорю уже о покупке многокомнатный квартиры. Но нет: пусть жена мыкается с кучей детей в однушке - ждут пока мэрия не даст известному артисту бесплатную квартиру. Квартиру, которая по праву должна была бы достаться семье с малым доходом. Жадность эта в известных обеспеченных людях омерзительна, а вы еще восхищаетесь: с семью детьми в однушке. Да Цыганов этот и дома-то не бывает, снимается постоянно. Вот Леонова влипла: чуть не каждый год рожает. А предохраняться - ни-ни! Они де воцерковленные! Купите квартиру на свои деньги, не отнимайте бесплатную у тех, кто годами ждет своей очереди!>> Чушь написали. Что значит по праву? По какому праву нищета и гопота должна все бесплатно получать? Семьям с малым доходом нечего плодиться. Пусть вымирают как нежизнеспособные путем естественного отбора.

  • #
    У меня нет слов...кроме одного... Охренеть!!!...где мозги????????????
    • Виктория-C

      > Гость
      #
      <<> У меня нет слов...кроме одного... Охренеть!!!...где мозги????????????>> <<>> А в чём дело? Потеряли? Может не было?
  • yolka1

    #
    Оба родителя - красивые, талантливые, достойные. И дети должны быть такими же. Все вроде бы хорошо. Но семь (!)!! Как-то очень чересчур! В наше время непривычно и рискованно....

  • #
    весело, наверное. спать друг у друга на голове

  • #
    наверняка, сектанты

  • #
    Чушь вы все пишете. Он снимается в куче сериалов, уже давно мог бы дом построить, не говорю уже о покупке многокомнатный квартиры. Но нет: пусть жена мыкается с кучей детей в однушке - ждут пока мэрия не даст известному артисту бесплатную квартиру. Квартиру, которая по праву должна была бы достаться семье с малым доходом. Жадность эта в известных обеспеченных людях омерзительна, а вы еще восхищаетесь: с семью детьми в однушке. Да Цыганов этот и дома-то не бывает, снимается постоянно. Вот Леонова влипла: чуть не каждый год рожает. А предохраняться - ни-ни! Они де воцерковленные! Купите квартиру на свои деньги, не отнимайте бесплатную у тех, кто годами ждет своей очереди! У меня нет слов...кроме одного... Охренеть!!!...где мозги???????????? А вот и тролли проснулись на чьи деньги кормит детей Цыганов, наверное, и чью жилплощадь он забрал (ту самую однушку, видать), кому не дает покоя чужая "де-воцерковленность". Молодец Цыганов, что ничего не рассказывает и детей не показывает вот таким милым троллям Ну вы снимитесь в сериале, может, и вы заработаете на семь детей, а не только на компьютер, с которого можно писать гневные комменты про то, кто и с чем, и куда вляпался. Если бы им чего-то могли дать уже давно дали, например уж после 4-го - точно. Вспомнился комментарий г-на Васильева о внешнем виде Цыганова на каком-то мероприятии: помятый, не выспавшийся и проч. Теперь понятно))))) Где уж тут поспишь с 6 детишками)) Терпения, счастья и здоровья и КВАРТИРУ ОТ МЭРИИ

  • #
    Дибров нервно курит в коредоре...

    • > Гостья2244
      #
      <<> Дибров нервно курит в коредоре...>> Точно!

    • > Гостья2244
      #
      <<> Дибров нервно курит в коредоре...>> корИдор :)))
  • Виктория-C

    #
    С ума сойти! Какие молодцы! И как они справляются?! Преобладают мальчики... Счёт в их пользу: 4:2. Будет девочка!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение