Евгений Папунаишвили стал отцом в день своего рождения

Жена известного танцора родила девочку.
11 Декабря 2017
Евгений Папунаишвили с дочерью Софией
Евгений Папунаишвили с дочерью Софией
Фото: Инстаграм*
Евгений Папунаишвили с женой Салимой
Евгений Папунаишвили с женой Салимой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Известный танцор Евгений Папунаишвили стал отцом. Его супруга Салима Бижабер, стилист по профессии, родила здоровую и крепкую девочку весом 3770 граммов и ростом 53 сантиметра. Дочку счастливые родители назвали Софией. Беременность молодой мамы, как и сами роды, прошли легко. В последние месяцы, как и всегда, пара вела активный образ жизни: Евгений и Салима много путешествовали, а также посещали светские мероприятия. Сейчас Салима с ребенком готовятся к выписке. Евгений уже увидел малышку, кстати, она родилась в день его 36-летия!

«36. И всё только начинается. Этот год был потрясающим, особенным, да что там, самым лучшим в моей жизни! — говорит танцор. — Школы развиваются, несколько мощнейших телевизионных проектов, но главное, — это огромное счастье от любви. Я стал мужем, а теперь и отцом. Это лучший подарок в моей жизни!  Спасибо тебе, Салима! Ты перевернула мою жизнь! Люблю тебя! Ты делаешь меня самым счастливым!»

Напомним, брак Евгения с темпераментной итальянкой стал полной неожиданностью не только для друзей, но даже для родителей танцора. Об этом Евгений рассказал сам. «Даже для родителей это был сюрприз, - рассказывал Папунаишвили после свадьбы. - Когда после регистрации мы с братьями приехали к ним на дачу, они плакали от счастья».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог