Эвелина Блёданс снова задумалась о ребенке

Актриса побывала со своими сыновьями в родильном доме.
08 Декабря 2015
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс с сыновьями Николаем и Семеном и племянницей Соней
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс

В последние дни Эвелина Блёданс пребывает в эйфории. Впервые за 4 года к ней приехал старший сын, 21-летний Николай, отношения с которым были напряженными из-за того, что актриса во второй раз вышла замуж. После развода родителей Коля переехал к отцу в Израиль и навестил маму только теперь, после того, как отслужил в армии. Младшего брата, 3-летнего Семена, он впервые увидел несколько дней назад.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Филипп Гончаров

«Коля знает, что Сёма любит лошадок и привез ему в подарок очень красивого игрушечного пони», — поделилась актриса. Специально, чтобы повидать Николая, в гости к Блёданс из Краснодара прилетела ее племянница Соня. Они выросли вместе со старшим сыном звезды, но уже много лет не виделись.

«За три дня до приезда Коленьки я вдруг решила пересмотреть вещи, которые остались с тех временем, когда я была замужем за его отцом. Нашла коробку с магнитами, которые мы собирали вместе с сыном в разных поездках и решила повесить  их на холодильник. Коля так обрадовался, когда увидел их и начал рассказывать, где мы их с ним покупали и при каких обстоятельствах. В этот момент я готова была разрыдаться, понимая, что все эти годы мой красивый взрослый сын хранил эти воспоминания. Получается, эти нелепые магнитики хранили нашу связь тогда, когда Коля не отвечал на мои звонки и письма...» — рассказала Эвелина. В старых вещах Коля нашел также свою любимую книжку «Вредные советы» и теперь читает ее на ночь своему младшему брату.

Чтобы не просиживать целыми днями дома, Эвелина устроила своим сыновьям и племяннице большую культурную программу. «Мы вместе придумывали маршруты. Ребята затянули меня на квест с поиском сокровищ. Сама бы, наверное, никогда не решилась на такое приключение. Мы побывали на Красной площади, на катке, сходили на мюзикл в театр Стаса Намина».

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс с сыновьями Николаем, Семеном и племянницей Соней в неонатальном отделении
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс

Но самые большие впечатления на молодежь произвела поездка в «Мастерславль». В этом городе мастеров детей знакомят с разными профессиями. Эвелина с компанией выбрала местный «роддом», который называется «неонатальное отделение». 21-летний Николай и его троюродная сестра Соня поначалу смеялись и подшучивали друг над другом, когда им предложили запеленать кукольного младенца, но потом с интересом втянулись в эту игру.

«Я внимательно наблюдала за тем, как Коля пеленал куклу. Из него получится хороший отец. Но об этом еще рано говорить, надеюсь, в ближайшее время я не стану молодой бабушкой. А вот сама еще раз стать мамой я бы очень хотела. Это моя мечта!», — призналась 7days.ru Эвелина Блёданс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог