Полная версия сайта
Эмбер Херд показала новые следы избиения

Эмбер Херд показала новые следы избиения

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и валила бы от него сразу! Так нет же ради бабла пришлось терпеть! Как все это противно! Вот вчера прочла про Колина Фарелла, еще один голливудский вечный жених. С одной разбежался, с другой не ужился, двое детей, один из них инвалид. Теперь опять встречается с молодой и красивой, а с бабой своего возраста не престижно встречаться? А потом будет тоже самое, что и с Деппом-Херд! У Пола Уокера тоже была ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ, ХОРОШАЯ И БЕСКОРЫСТНАЯ девушка, а когда он погиб и выяснилось, что все деньги достались его единственной дочери, так эта бескорыстная простушка суды исками завалила и возмущалась почему ей кусочек не обломился! Так что дорогие дяди, вы конечно еще привлекательны и талантливы, и конечно очень богаты!!! Но неужели Вы думаете что можете заинтересовать молодых девок, моложе себя на 20 и более лет?

  • #
    Да кто такая эта Эмбер то? Так, никто, пустышка. Секс-объект для временных утех! Ни актрисы из нее к 30 годам хотя бы хорошей не вышло, ни певицы. Она думала, что ее красота поможет ей въехать в рай за просто так, что это залог ее так сказать успеха в жизни. Но как мы видим теперь, и красота у нее по большей части нарисованная была. Обычная мордочка серой мыши с курносым носишкой, мозгов как мы сейчас видим тоже полное отсутствие, просто девка фотогенична и ей повезло в свое время попасть в поле зрения режиссеров. И то, благодаря ее связи с Криспином Гловером (актером, продюсером, режиссером, писателем, Голливуд). Он ее и проталкивал, где мог. Но как видим, ни связь и замужество с Джонни, ни с Криспином не принесли ей ни всемирной славы актрисы, ни впечатляющих гонораров. Такая уж видно "талантливая" она актриса, раз при такой мощной поддержке не смогла раскрутиться. В итоге в сухом остатке: стареющая глупая, сомнительной "красоты" старлетка, с нетрадиционной секс-ориентацией (мужчины все равно в большинстве своем приверженцы классических норм), с сомнительным же сексуальным поведением, без талантов и способностей! А одного секса для брака маловато! И с лица воды не пить! А с закидонами и истериками Эмбер и подавно в браке делать нечего! Особенно с таким как Джонни Депп! Конечно, все люди, мужчины и женщины равны, НО! Некоторые равнее. Эмбер не ровня Деппу! Они в разных весовых категориях. И то, что он в не так сильно влюбился, это совсем не значило, что он не знает себе цену. Но ему 52 года, он самодостаточен, реализован, знаменит, богат. Очень творческий человек, отнюдь не непризнанный гений. Обычный подающий надежды хрен с горы навряд ли бы добился такого. Подающих надежды много. Их миллионы. А вот выбиваются на такой уровень и главное удерживаются на нем действительно уникумы! А Эмбер, ну что Эмбер? Никто ее не бил, иначе давно бы побои и зафиксировала официально, и деньги бы уже стрясла. А намазать на морде гримом пару красных пятен и сделать селфи ума большого не надо. А потом блеять о том, как он ее бедную избивал, а она терпела... Просто до Джонни дошло наконец, с какой никчемной амбициозной пустышкой он связался. И несмотря на всю любовь к этому чучелу, он как адекватный человек ей таки дал пинка под зад. И правильно сделал. Любовь любовью, страсть и все такое, но уважение друг к другу должно быть. А потаскушка Эмбер сейчас просто мстит. С Ванессой то он прожил 15(!) лет, у них 2 детей и долгий творческий тандем. Ванесса известна, поет, снимается в фильмах, самодостаточна, востребована, богата. Джонни при расставании ее тоже денежкой не обидел. Ванесса красива в конце концов (сейчас оШа не очень конечно шикарно выглядит, но они чуть не потеряли дочь после тяжелой болезни, любая мать плюнет на свою внешность, когда ребенок так тяжело не дай Бог заболеет!). Погуглите "лучшие композиции - Ванесса Паради". шикарные песни, шикарные клипы, шикарная Ванесса! Конечно, Эмбер тяжело тягаться с Ванессой. Ванесса очень известная личность, самостоятельная талантливая творческая единица, бывшая любимая женщина Деппа, мать его детей, очень уважаемая Джонни, они прожили долгую плодотворную жизнь вместе. А у Эмбер в активе только ее среднестатистическая "красота", уходящая молодость и истерики вкупе с сомнительной репутацией. Ей дуре свезло, что ТАКОЙ как Депп обратил на нее внимание. А она свои пустые амбиции только тешила. Перессорилась со всеми его родными. Конечно, ей не по плечу тягаться ни с Ванессой, ни с любовью Деппа к детям, ни с его любовью к матери. Вместо того, чтобы стать его единомышленником, другом, и просто любящей женщиной, она строила из себя роковую женщину. Она же дура сейчас еще все и усугубляет с психу все. От того, что он ей денег не дает. Вылить простите СТОЛЬКО г.о.в.н.а на "любимого" мужа через 2 (!) дня после смерти его матери…И все якобы от большой любви и заботы о нем. Ну ладно она дура, а ее адвокаты ей зачем это советуют? Даже если и вышла замуж за Деппа из-за денег (в чем я лично не сомневаюсь), то уж как-то по-другому можно было провернуть план по обогащению. Ведь Депп никогда не отличался жадностью. И ему уж точно не жалко 50 тысяч в месяц. Ему жалко тратить их на такое холодное, лживое, расчетливое и бездушное быдло как Эмбер.

    • > Кораблик-4189
      #
      Кораблик-4189, Ох, ну ладно вам - Ванесса то, Ванесса се. Петь Ванесса не умеет от слова "совсем", мяукает себе потихоньку, как Карла Бруни, Брижит Бардо и прочие порождения французского шансона. Внешность тоже на любителя. Это сейчас она прям идеал красоты и талантов стала почему-то. И конечно она будет защищать Деппа в любой ситуации, потому что, как кто-то справедливо написал, "это наша корова, и мы ее доим". На фиг ей еще одна претендентка на деньги Джонни. Херд, конечно, та еще штучка, но из Ванессы-то чего святую делать.

      • > Осьминожка-5230
        #
        Осьминожка-5230, нее, Ванесса классная.. народ расчувствовался и сделал из нее святую, как из Дж.Энистон. А может святой она как раз и не была. Но петь она умеет, вспомните Джо ле такси (а больше ничего и не надо: ) в кино видела ее в двух ролях - абсолютно потрясащий фильм Девушка на мосту, который она несомненно украсила, и какую-то то ли комедь, то ли драму, то ли как водится у французов, и то, и другое. Что-то со свадьбой и мошенничеством. Фильм она по крайней мере не испортила: )

    • > Кораблик-4189
      #
      Кораблик-4189, а что ей тягаться с Ванессой? Женился то он на ней, а не на ВАнессе. Поменял такую распрекрасную на молодое тело. И поделом теперь ему

      • > Птичка-9052
        #
        Птичка-9052, он не поменял Ванессу на Эмбер. Отношения с Ванессой пришли к завершению. Так бывает. Они расстались. Потом была Ева Грин. И уж потом эта Эмбер. И конечно, чего ей тягаться с Ванессой? Не потянет. Ванесса звезда, певица и актриса (погуглите, не пожалеете. У нее с десятка два всем известных хитов, которые мы все слышали, но не все знают что это поет Ванесса. И хороших песен более 50. Она дает свои концерты. Не в сборниках, а именно свои туры полностью. Голос не как у Марии Каллас, но очень и очень даже приличные песни).Плюс кино, роли отнюдь не проходные). А у Эмбер одни роли подружек,соседок - абсолютно проходные и безвылазные и тд. Пардон, заработать 300 тыс долларов за 1,5 года...При активном ее продвижении и пропихивании Деппом в Голливуде. Ну не актриса она. А Депп мужик как и все. Ну перетумкнуло на молодое тело, а с кем не бывает. Ну женился. И разведется так же. И хрен чего Эмбер получит. Наверняка знал, что мало чем рискует.Хорошо, что он достаточно быстро понял, что Эмбер просто тупая алчная щучка. Нищая и беспринципная, готовая ради денег на что угодно.

    • > Кораблик-4189
      #
      Кораблик-4189, Амбер просто пользуется своей красотой и молодостью. Потому что нет у нее таланта и образования она знает что миллионы ей не заработать за свой талант а только судом . А Джонни ох как его все любят прям идеалл - 15 лет с женьщиной прожил 2 детей она ему родила а он даже не женился позорище. Ето мерзко поетому пришла ему росплата в виде Амбер. Надо было ценить Ванессу. Джонни изменял Ванессе ето то что она в интервью сазала устала терпеть измены. И что кто то считает что Джонни вернется к любящей Ванессе - Ему молодое красивое тело надо он таких Амбер будет менять через день ето только начало. Не нужно ему преданности ему гуляния и наслаждения надо - музыка , парти, девушки модельного типа. Может у него есть мозги и он пойдет назад к старенькой Ванессе и детям но наврядли после молодого тела .

  • #
    Мерзкая, пошлая бабища. Актрисулька погорелого театра.Тьфу.............


  • #
    Джонни левша? Что-то у нее все время в одном месте побито
    • Zlata

      > Звезда-5505
      #
      Звезда-5505, вам бы в суд - простым вопросом уложили бы на лопатки адвокатов Эмбер: )

  • #
    И все опять с ее слов с селфи в приложении. Ни одного официального подтверждения - врачи, полиция, свидетели, которые есть у всех реальных жертв насилия, которые обращаются в суды. То есть это она Деппу рассказывала, как он ее бил, а он ничего не помнит. И ассистенту рассказала, который сам ничего этого не видел. И полиция тоже не увидела никаких следов насилия ни на ней, ни в доме. Так можно и о совместных полетах на Луну рассказывать, может, кто-то поверит. И ведь хочет не просто развода, а огромной компенсации и полного уничтожения репутации Деппа.

  • #
    Надеюсь, она ни копейки не получит от Джонни. Прожжёная пустышка.

  • #
    Эмбер очень некрасиво поступила в этой ситуации. Зачем ей вся эта шумиха. По максимуму хочет получить из этой истории, привлекая такое внимание. В противном случае по тихому в суде решили бы все. Смогли бы договориться.

  • #
    Всем добрый день! Сразу скажу, что я тоже ненавижу, когда мужчины уходят из семьи к малолеткам. И понимаю все негативные комментарии в адрес Эмбер. Но! Ведь речь о другом. Бил он ее или не бил? Если бил (даже легонько, не сильно :-)), то это позор ему! Представьте себя на месте избиваемой жены, не важно какого мужа (известного или нет). Может, она все это и выдумала, но обвинения серьезные... Пусть разбирается полиция, но к хулиганам и алкашам у меня отношение резко негативное. Всем всего хорошего и никогда не познать избиения от мужа!

  • #
    мы-то думаем, что Джонни сидит дома, горе виски заливает, а он по Европам с концертами рассекает?

    • > Туфелька-8192
      #
      Туфелька-8192, да-да приедет обратно и не вспомнит, наверное, пока ассистент не расскажет, что его адвокат развел уже с битой женой....

      • > Пазл-2385
        #
        Пазл-2385, да ладно жена, развод.. у него мама и недели не прошло как умерла! мы его тут все жалеем..

  • #
    А никто не подумал, что она получила за дело? Дыма без огня не бывает.

  • #
    Макияж великое дело

  • #
    Н-да Депп плохой актер и потому его поклонники быдло или просто в России такой менталитет? Вы не имеете право никого бить. Никогда. Это закон. Удивительно что приходится это объяснять. Даже одна паскуда нашлась, которая посчитала что кого-то бьют 'за дело'. Такую паскуду как ты надо бить по роже каждый день и вот это будет действительно за дело. Мышление дикарей. Когда вам по роже дадут будете скулить и орать, а другого можно бить. Любимый же тухлый актеришка бьет. Можно. Мне тошнит от вас, опарыши. Вы скот, а не люди. Желаю вам так и остаться скотом и всю жизнь жить скотиной и сдохнуть в свое время как стадо ослов.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение