Полная версия сайта
Елизавета Боярская осталась без мужа

Елизавета Боярская осталась без мужа

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А они не развелись разве?!
  • ЖиганЛимон

    #
    Русский бы выучили.....для начала,а потом ездили за английским .Все-патриоты,а за образованием и всем остальным за кордон(((Наша Раша!
    • yolka1

      > ЖиганЛимон
      #
      ЖиганЛимон, а по-вашему, они русским не владеют?...

  • #
    Всё верно. Бабки рубим здесь, туССуем там!

  • #
    А.П.Чехов сказал:"Сколько языков я знаю-столько раз я человек".Молодец!Язык надо учить в стране,где он используется,т.к. тогда он лучше усваивается.И патриотизм здесь ни при чем.

  • #
    Он чувствует себя ущербным без английского

  • #
    Люди, кот.не умеют проводить время с дорогими им людьми, уходЯт от общения вот таким вот способом- *в работу*-кто то из мужей вечно пилит дрова, кто то сплавляется на байдарках, кто-то вместо отдыха придумывает учебу....... ну-ну, а отдыхать вместе с женой не пробовал?

    • > Мороженое-3132
      #
      Мороженое-3132, то есть Вы не имеете никаких хобби, только общаетесь с дорогими людьми и отдыхаете? Ущербный Вы, однако.

      • > Винт-7882
        #
        Винт-7882, глупый выдумщик. Мороженое-3132 ничего про себя и не писал......

  • #
    Мда... куда угодно, хоть за границу язык учить (а то как-то не комильфо играть на русском, без знания аглицкого), только бы не в Питер, под крыло "папы" и с любимой женой... Можно подумать, что в России нельзя выучить язык, а за границу поехать попрактиковаться (благо нынче это не проблема). Вот не верю я в браки на расстоянии. У каждого своя жизнь, свой отдых, своя усталось после работы и расслабление т.е. по-сути - своя жизнь, с перерывами на встречу со штампом в паспорте.

    • >  Звезда-7805
      #
      Звезда-7805 , Вот именно! можно тихо нанять крутого методиста-преподавателя и выучить язык или познать азы , тихо спокойно для себя , а не трубить об учебе - по сути, как выше написал Мороженое, уход от прямых обязанностей )))

  • #
    Мастерски овладеть азами

    • > Зонтик-8938
      #
      Зонтик-8938, Именно! )))

  • #
    Как студенты выглядят)))) может кому и бонус, по мне так зелень...... а сын где? Ну вот нахрена уезжать? Раз они не офишируют и старомодные и т.д. вот и сидели бы на даче с сыном.... или на острове где нить.....фу, не мужик. Мужик свое семейство не бросает на # учебу#

    • > Мороженое-3132
      #
      Мороженое-3132, Вам нужно или больше читать и работать над своей грамотностью, или меньше писать.

  • #
    Пофигу

  • #
    кто эти люди???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или