Елена Захарова получила предложение руки и сердца

Актриса откровенно рассказала о трагедии в ее жизни и о том, как она счастлива сейчас.
15 Февраля 2018
Елена Захарова
Елена Захарова

Елена Захарова, ставшая мамой в конце прошлого года, вскоре может выйти замуж. Она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, которого скрывает. «Сейчас рядом со мной щедрый человек. И, могу сказать, это качество характера от финансового достатка не зависит», — поделилась звезда. Этой новостью актриса поделилась с Борисом Корчевниковым, придя на эфир его программы «Судьба человека».

«Мне сделали предложение руки и сердца, но я еще думаю», — ответила на вопрос Захарова. О страшных испытаниях, через которые ей пришлось пройти, Елена рассказывала, едва сдерживая слезы… «Я родила дочь... Сейчас это слезы счастья, я не могу говорить, простите… Сейчас приду в себя, — говорила во время программы Захарова. — Когда я потеряла первого ребенка, то у меня был страх, что я никогда больше не буду мамой. Не знаю города, где бы я не зашла в храм и не молилась о появлении ребенка».

Рассказала Захарова и об ужасном расставании с отцом ее первой дочери Маши, погибшей в возрасте восьми месяцев. «Мы не были официально женаты, я даже не могу винить Сергея в том, что произошло. Тогда все решала его мама, она полностью его контролировала, — вспоминала актриса. — Мать Сергея обвинила меня в том, что я пыталась пропиариться на смерти дочери. Я ничего страшнее и глупее в жизни не слышала. Не прошло и 40 дней, как меня попросили забрать вещи Маши из квартиры, так как его семья собиралась сразу же начать сдавать квартиру другим жильцам. Я просила подождать их, говорила, пусть пройдет 40 дней, это же неправильно, не по-христиански, но родственники Сергея сказали: «Нет, квартиру нам нужно сдать прямо сейчас…»

Захарова надеется, что ей удастся родить еще одного малыша. «Если честно, я бы хотела еще одного ребенка. Надеюсь, что детородный возраст может быть до 50-ти. Я, конечно, не хотела так затягивать, но если Бог даст — я буду счастлива», — призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог