Полная версия сайта
Елена Исинбаева: «Я стала дважды мамой!»

Елена Исинбаева: «Я стала дважды мамой!»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А меня не беpут нa pаботу, дажe уборщицей. B оcновнoм из-зa тогo, чтo я студeнткa. В нaшем ср*нoм гopодишке дажe нa кусoк xлебa не зaрабoтaть, вeзде oтказывают, говoрят "мы вaм пeрезвoним" и не пepезвaнивaли. Hу и пусть катятcя, я нaшлa cайт - kmbank .tk гдe дaже бeз нaвыкoв мoжнo заработать 2-4 тысячи в дeнь. И зa чтo? Зa продaжу свoeго интepнeт-тpафика, который я даже не иcпользую. И в жoпу этих paботoдатeлeй c их "мы вам перезвoним"...

    • > Привидение-9310
      #
      Привидение-9310, и вас в ж... с вашей рекламой для лохов)))

  • #
    И где же рожала наша патриотическая красавица? Пока спортсмены-предатели бессмысленно рвут свои сраки в Корее, ради каких-то своих ништяков, Исинбаева рожает в Монте-Карло. Ка-а-ак?! А почему не в Волгоградском районном роддоме, спросите вы? А потому что -- потому, отвечу вам я! Патриотка же. Живёт в Монако. Рожает там же. Призывает спортсменов зарабатывать себе медали и следовать её пути -- в Монако, например. И вот тут, знаете, мне совершенно понятно с этими спортсменами всё. Действительно, нахера им Родина? Пусть русских унижают, но вдруг лично тебе дадут медальку, а с ней -- рекламный контракт, заработав на котором можно устроить уютный домик подальше от унижаемой России. И кто-то после этого скажет мне, что эти Исинбаевы и прочие Овечкины -- русские?! Россияне? Наши? Да вот хер вам.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или