Полная версия сайта
Эксклюзив! Жена Эммануила Виторгана рассказала, на кого похожа их новорожденная дочь

Эксклюзив! Жена Эммануила Виторгана рассказала, на кого похожа их новорожденная дочь

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это уже не смешно. Два старых человека «завели себе ребёнка», кто девочку будет растить и воспитывать. Это же ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!

    • > Ракета-8144
      #
      Ракета-8144, есть Максим.... Да и Ирине всего 56. Лет 20 точно проживет.

  • #
    Совсем из ума выжили!


  • #
    Теперь доля в наследстве у Млодик увеличилась на одну часть, а у Максима - уменьшилась! Молодец, Млодик!

    • > Розетка-6266
      #
      Розетка-6266, точно,тоже про это подумала.И еще любовь деда к Платону покоя ей не давала.Хитрая и завистливая бабенка

  • #
    Теперь доля в наследстве у Млодик увеличилась на одну часть, а у Максима - уменьшилась!

  • #
    Конечно дело каждого, но ... Гуляла с детьми с мамой одной, которой за 40, и ее постоянно наши не тактичные мамаши спрашивали - "Это ваш внук?" Ей было оооочень не по себе каждый раз. А здесь девочка будет ли счастлива от того, что у всех родители молодые и активные, а у нее бабуля и дедуля. А в переходный возраст ребенка этим родителям будет 70 и 90. В этот период надо дать всю любовь ребенку и понимание, быть на одной волне. Смогут? Никого не осуждаю, но, мне кажется, это так эгоистично рожать в таком возрасте.
    • maxi

      > Звезда-2620
      #
      Звезда-2620, "бабуля и дедуля " -это в лучшем случае... есть большой шанс вообще сироткой остаться.

    • > Звезда-2620
      #
      Звезда-2620,

    • > Звезда-2620
      #
      Звезда-2620 А вот это как раз проблема бестактных мамашек. Какая им вообще разница внук это или сын? Следили бы побольше за воспитанием собственных детей. Хотя 40 и 56 - все таки разные возрастные категории.

      • > Gladys
        #
        Gladys, надо же бабам наказать в душу счастливой маме,ведь невыносимо же видеть,как она сияет.

    • > Звезда-2620
      #
      Звезда-2620, глупость какую-то пишете, детский сад.... Кому какое дело мама это или бабушка. Такие любопытные???? Так вы лучше воспитанием своих отпрысков занимайтесь. Да, кстати, родители далеко не у всех молодые, все разные, но все любимые (если родители любящие). У моей подруги мама была уже на пенсии (она-третий ребенок). Ну и что? Самые близкие люди с ней, душа в душу. Дело не в возрасте, а что в голове у человека. У вас, видимо, еще опилки и детские глупости.

      • > Планета-2147
        #
        Планета-2147, и это вы мне пишите о воспитании?) Я как раз никого не оскорбляла...

    • > Звезда-2620
      #
      Звезда-2620, да вообще плевать, кто и что там спрашивает и думает! У меня постоянно спрашивали - вы няня, когда я со старшим своим гуляла. И что? Мне наплевать на чужих! А уж этим-то - и подавно! У них точно няньки всю жизнь детей растят, а не родители.

  • #
    А разве ЭКО в таком возрасте можно делать? Ведь это насилие над организмом женщины, которое неизвестно как скажется на общем здоровье. Как врачи решаются на это, ведь должны быть возрастные ограничения.
    • maxi

      > Звезда-8976
      #
      Звезда-8976, Как говорится -"за ваши деньги-любой каприз")

    • > Звезда-8976
      #
      Звезда-8976, Звезда-8976, вот именно что у нас в стране сделают всё что угодно за бабло. Даже 70-летней старухе. В Германии например подсадку эмбриона делают только до 40-летнего возраста женщины. Медкасса оплачивает ЭКО только молодым бездетным родителям у которых есть показания к бесплодию. Остальным страждущим - за свой счёт с риском для собственного здоровья.

      • > Колечко-8256
        #
        Колечко-8256, вы не поверите, но у нас - точно так же - ОМС оплачивает только тем, у кого в самом деле проблемы, но кто имеет какое-то здоровье для ЭКО. Всё остальное - платно. В т.ч. и сурр.материнство.

    • > Звезда-8976
      #
      Звезда-8976, вы ку-ку? Виторганша не была беременна. Родил кто-то другой.

  • #
    И вырастят, и в люди выведут. Не стоит так переживать. Люди осознанно к этому пришли.

    • > Звезда-6723
      #
      Звезда-6723, а если не успеют? Почему Вы так уверены что старые родители это хорошо для ребёнка? От возраста и болезней нет панацеи. Когда девочке будет 18 лет Виторгана скорее всего и в живых не будет. А мамаше будет под 70. Моей подруге 45 лет а её маме 80 и она полу парализована. Так она все последние годы трясётся что мать умрет. Постоянные больницы и скорые. Они живут вместе и подруга свою мать очень любит, хотя у нее и муж и сын и есть о ком забоиться. Но вот этот постоянный страх за пожилую мать отравляет ей жизнь.

      • > Колечко-8256
        #
        Колечко-8256,

        • > Кексик-4929
          #
          Кексик-4929,

      • > Колечко-8256
        #
        Колечко-8256, старые родители-это не хорошо,но ребенок уже родился,что теперь говорить?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или