Эксклюзив! Алсу расплакалась во время слепых прослушиваний дочери в «Голосе. Дети»

Певица рассказала, почему дочь решила попробовать свои силы в популярном шоу.
06 Марта 2019
Алсу
Алсу
Фото: Сергей Гунин

Пока выступления дочери Алсу Микеллы в популярном телепроекте Первого канала «Голос.Дети» ждут миллионы телезрителей, звездная мама поделилась тем, как все прошло.

По словам певицы, когда они с дочерью пришли на слепые прослушивания, она была на большем взводе, нежели сама девочка. «Я волновалась сильнее, чем на «Евровидении» в 2000 году. Старалась, конечно, скрыть это от дочери. К моему удивлению, она уверенно вышла на сцену. Спела отлично, я даже прослезилась от гордости, — рассказала Алсу в интервью журналу «Караван историй. Коллекция».

По словам певицы, многие из ее окружения сомневались насчет целесообразности участия десятилетней девочки в этом популярном шоу. Аргументировали тем, что ребенок может неадекватно воспринять и победу, и поражение: неудачу отнести на личный счет, от успеха возгордиться. В результате, Алсу с мужем заранее поговорили с дочерью о том, что на конкурс надо идти с удовольствием, но без одержимости. Сказали, что участвовать в проекте будут такие же талантливые мальчики и девочки.

«Объективно у дочери есть голос и все качества, необходимые для того, чтобы стать профессиональным музыкантом. В ином случае, поверьте, она не оказалась бы среди претендентов на участие. Я ее не пустила бы — не собираюсь краснеть за ребенка. И пошла она туда не с бухты-барахты, Микелла смотрит проект с первого сезона и уже в пять лет говорила: «Как же я хочу там спеть! Как хочу!» — подводит итог Алсу.

К слову, Микелла проходила отбор на общих основания, а члены жюри не догадывались, что юное дарование — дочь известной певицы.

«Когда начали задавать вопросы, Микелла робко сказала: «Моя мама — певица...

— А как ее имя?

— Алсу...

Пелагея воскликнула:

— Ах! Я услышала схожие нотки в тембре. Теперь все понятно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог