Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз!

Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз!

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень красивый ребенок должен получиться )

  • #
    поздравляю

  • #
    поздравляю , дети это всегда хорошо. Недавно смотрела передачу про Менакера , который женился на Нине Архиповой с тремя детьми и больной свекровью и прожили они 40 лет . Почему сразу вспомнила про Климову. Пусть у них будет счастливый брак и девочке и маме здоровья!
    • Иголка

      > Гость
      #
      <<> поздравляю , дети это всегда хорошо. Недавно смотрела передачу про Менакера , который женился на Нине Архиповой с тремя детьми и больной свекровью и прожили они 40 лет . Почему сразу вспомнила про Климову. Пусть у них будет счастливый брак и девочке и маме здоровья!>> Супруга Нины Архиповой звали Георгий Менглет

      • > Иголка
        #
        <<> > поздравляю , дети это всегда хорошо. Недавно смотрела передачу про Менакера , который женился на Нине Архиповой с тремя детьми и больной свекровью и прожили они 40 лет . Почему сразу вспомнила про Климову. Пусть у них будет счастливый брак и девочке и маме здоровья! А Менакер был женат на Марии Мироновой. Они были родителями Андрея Миронова.> > Супруга Нины Архиповой звали Георгий Менглет>>


  • #
    Надо ещё семерых.

  • #
    Смелая женщина! Четверо детей при такой работе и тд, это нечто! Поздравления с рождением малышки и самые наилучшие пожелания! Надеюсь все будут здоровы, жить будут долго и счастливо!
  • Забавная

    #
    Это мода что ли такая пошла, или что... или как? Рожать детей от всех с кем переспишь, считать это достижением, и хвастаться на каждом углу. Может я чет не понимаю, отстала от жизни?... Объясните

    • > Забавная
      #
      <<> Это мода что ли такая пошла, или что... или как? Рожать детей от всех с кем переспишь, считать это достижением, и хвастаться на каждом углу. Может я чет не понимаю, отстала от жизни?... Объясните>> У кого еще нет детей? Вставайте в очередь! И от Вас родит!

    • > Забавная
      #
      <<> Это мода что ли такая пошла, или что... или как? Рожать детей от всех с кем переспишь, считать это достижением, и хвастаться на каждом углу. Может я чет не понимаю, отстала от жизни?... Объясните>> Это не мода, это блуд. А Климова - блудница.
      • Sumatoha

        > Гость
        #
        <<> > Это мода что ли такая пошла, или что... или как? Рожать детей от всех с кем переспишь, считать это достижением, и хвастаться на каждом углу. Может я чет не понимаю, отстала от жизни?... Объясните > > Это не мода, это блуд. А Климова - блудница.>> Не просто отстала, а как бы мимо жизни прошла. Вместе с следующей барышней. Все дети Кати появлялись в браке - это раз. Причем тут " с кем переспишь" ;) Родить ребенка в браке - это теперь блуд что ли? Исходя из чего - кол-ва детей, браков? Сообщают об этом на каждом углу не родители, а новостники. Артистка рейтинговая, популярная, вот и пишут. Чтобы такие как вы могли выплеснуть свои дозы неудачливости или бездетности в атмосферу. Дети - всегда хорошо. А сколько их должно быть и от кого - вообще не ваше дело :)

        • > Sumatoha
          #
          <<> > > Это мода что ли такая пошла, или что... или как? Рожать детей от всех с кем переспишь, считать это достижением, и хвастаться на каждом углу. Может я чет не понимаю, отстала от жизни?... Объясните > > > > Это не мода, это блуд. А Климова - блудница. > > Не просто отстала, а как бы мимо жизни прошла. Вместе с следующей барышней. Все дети Кати появлялись в браке - это раз. Причем тут " с кем переспишь" > Родить ребенка в браке - это теперь блуд что ли? Исходя из чего - кол-ва детей, браков? > Сообщают об этом на каждом углу не родители, а новостники. Артистка рейтинговая, популярная, вот и пишут. Чтобы такие как вы могли выплеснуть свои дозы неудачливости или бездетности в атмосферу. > Дети - всегда хорошо. А сколько их должно быть и от кого - вообще не ваше дело > > >> согласна, что дети это хорошо, у самой трое. Но как ребенок, у которого мама дважды выходила замуж, могу заверить, что это очень очень непросто впустить в свою жизнь чужого для тебя человека, каким бы хорошим он не был. А еще детская ревность, юношеский максимализм и многое другое.. Поэтому дай Бог Катиным деткам выйти из всего этого с наименьшими потерями.

        • > Sumatoha
          #
          > > Не просто отстала, а как бы мимо жизни прошла. Вместе с следующей барышней. Все дети Кати появлялись в браке - это раз. Причем тут " с кем переспишь" > Родить ребенка в браке - это теперь блуд что ли? Исходя из чего - кол-ва детей, браков? > Сообщают об этом на каждом углу не родители, а новостники. Артистка рейтинговая, популярная, вот и пишут. Чтобы такие как вы могли выплеснуть свои дозы неудачливости или бездетности в атмосферу. > Дети - всегда хорошо. А сколько их должно быть и от кого - вообще не ваше дело Не люблю суматоху, но соглашусь. Некоторым просто в кайф кого нибудь обгадить.

  • #
    Это очень хорошо, что девочка. Брак этот будет недолгим, тут к бабке не ходи, а мальчиков грузины не отдают.

    • > Гость
      #
      <<> Это очень хорошо, что девочка. Брак этот будет недолгим, тут к бабке не ходи, а мальчиков грузины не отдают.>> Однако конкуренция появилась у Натальи Воротниковой. К счастью или к сожалению ее прогнозы часто не сбывались. Такая женщина, как Екатерина Климова и с 10-ю детьми одна не останется.

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение