Джулия Робертс решилась показать миру свои морщины

Актриса дала слово пользоваться макияжем только на съемках.
26 Июня 2017

Недавно Джулии Робертс удалось удивить многочисленных поклонников смелым заявлением, которое она опубликовала в своем микроблоге. Актриса, которой в этом году исполняется 50 лет,  сообщила: она приняла решение отказаться от косметических ухищрений, с тем, чтобы мир увидел «ее настоящее лицо».

«Мои дети видят меня в макияже только в одном случае — когда я снимаюсь в кино!» — утверждает актриса. И это — ее принципиальная позиция. Робертс не красится ни когда собирается с детьми на прогулку, ни когда отвозит их в школу, ни когда приходит поболеть за них на школьных спортивных соревнованиях…

«Мы, современные женщины, покрываем лица толстым слоем макияжа, подвергаем себя уколам ботокса, морим себя голодом, чтобы только приблизииься к придуманному идеалу. Но это не то, о чем на самом деле имеет смысл заботиться. Главное — как мы чувствуем себя «изнутри». Ведь если мы не будем жить в мире согласии с собой, как же можно ожидать, что нас кто-нибудь полюбит? Поэтому, хотя я знаю, что у меня есть морщины, я не собираюсь их скрывать, ведь это — мое настоящее лицо! Я хотела бы, чтобы все принимали меня такой, какая я есть на самом деле, и советую всем следовать моему примеру…» — заявила Робертс.

Джулия, которая за свою карьеру успела сняться почти в 6 десятках фильмов и сериалов, пока не собирается «уходить в отставку», но в последние годы она значительно разгрузила свой график. Теперь актриса  берется за один, максимум два проекта в год, и не боится отказываться от заманчивых ролей, если они противоречат интресам ее семьи. Как утверждает Робертс, для нее всегда на первом месте — ее дети и муж Дэнни Модер. Джулия и Дэнни, которые сыграли свадьбу летом 2002-го, воспитывают троих: 12-летних близнецов  Хэзел и Финна и сына Генри, которому недавно исполнилось 7 лет. Джулия утверждает, что вполне довольна тем, что ее жизнь строится вокруг школьного расписания ее детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог