Джордж Клуни признался: он носит ботинки на платформе, чтобы казаться выше

Актер рассказал о своих переживаниях.
23 Октября 2017
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни, жена которого в июне родила ему близнецов, несмотря на то, что ему уже исполнилось 56 лет, чувствует себя еще совсем неопытным отцом. «Мы с Амаль еще никак не привыкнем к тому, что мы в ответе за жизнь двух маленьких существ. Это и забавно, и страшно!» — признался на днях актер.

Клуни  похвастался  первыми достижениями своих малышей, которым  исполнилось по четыре месяца. Джордж  рассказал, что они уже научились сидеть — пока с опорой. Особенно уверенно это делает Александр, он вообще гораздо крепче своей сестры Эллы. «Он весит почти на полтора килограмма больше, чем его сестра. Такой маленький толстячок-здоровячок. Он умеет побороться за свои права, а когда смеется, делает это громче всех»,  — поведал Клуни. Элла, по мнению Джорджа, совсем другая: «Она изящная и грациозная. У нее удивительно красивые большие глаза, и она вообще похожа на Амаль!» — сообщил Джордж, которого это очень радует.

А недавно малыши преодолели важный рубеж — перешли на твердое питание. Джордж сначала обрадовался, что его близнецы будут есть теперь, как взрослые. Но, меняя памперсы после морковного пюре, он испытал маленький шок. «Я не ожидал, что все так сильно изменится. Знаете, я бы посоветовал другим родителям: «Не кормите ваших детей ничем, кроме молока, до тех пор, пока они не научатся сами менять памперсы!» — пошутил Клуни.

Однако, несмотря на радость отцовства, Джордж и Амаль приняли твердое решение ограничиться двумя детьми, им вполне хватит хлопот и с двумя малышами. Между прочим, хотя дети еще совсем крохотные, Амаль сообщила мужу, что не намерена лишать их в этом году празднования Хэллоуина. Так что Клуни в ближайшее время предстоит придумать для них костюмы. Сам же он, как и Амаль, намерен нарядиться в стиле 70-х. «Ботинки на платформе, которые я постоянно ношу из-за роста моей жены, будут тут очень кстати — в стиле времени!» — смеется Джордж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог