Джордж Клуни покидает Голливуд

Актер объяснил, прочему он не хочет больше сниматься.
08 Ноября 2017
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Джорджа Клуни в отчаянии: актер объявил, что потерял интерес к актерскому ремеслу. «Я играл главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с новыми девушками. Во всяком случае, мне не следует это делать!» — пошутил актер, который уже три года женат на своей обожаемой супруге Амаль и совершенно с ней счастлив.

К тому же, как уже вполне серьезно объяснил актер, у него больше нет стимула разъезжать по съемочным площадкам. «Я занимался актерским ремеслом, чтобы заработать на жизнь — платить по счетам и тому подобное. Но с тех пор, как мы с другом продали компанию по производству текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах!» — заявил актер.

Клуни имел в виду необычайно удачную сделку, которую ему удалось заключить. Как стало известно, этим летом 56-летний Джордж Клуни и его лучший друг, муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер неожиданно получили невероятно щедрое предложение от компании Diageo. Эта фирма, производящая напитки, в том числе знаменитое пиво Guinness, заявила о своем желании купить у Клуни и Гербера их «детище»  — «Casamigos» (основанное ими еще в 2013 году). В итоге Джордж и Рэнди, как бы сильно они не были привяны к своему предприятию, производящему особую текилу, просто не смогли отказаться от этого предложения. Ведь им пообещали выплатить за их бизнес 700 миллионов долларов плюс 300 миллионов с последующих продаж! Таким образом, за один день Клуни с приятелем заработали больше, чем несколько последних фильмов с участием Джорджа, вместе взятые, собрали в прокате.

Впрочем, помимо финансовых соображений, у Клуни есть еще одна причина стремиться находиться дома как можно больше. Ведь этим летом Амаль родила ему двух очаровательных близнецов — Эллу и Александра. И он так увлекся новой для него ролью отца, что теперь его интерес к работе угас еще больше…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог