Джордж Клуни и его жена рассказали о грандиозных планах на лето

Супруги готовятся вернуться туда, где начался их роман.
07 Апреля 2018
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни рассказал, как он и его супруга Амаль собираются провести лето. Начало сезона семейство встретит в Риме: Джорджу предстоит здесь сниматься, и он решил взять с собой жену и близнецов Александра и Эллу, которые в июне отпразднуют свой первый день рождения. Потом все они переберутся на виллу Клуни, расположенную на берегу озера Комо.

Актер очень любит и хорошо знает Рим, так что по вечерам, по окончании рабочего дня, у него будет возможность водить Амаль в свои любимые рестораны. Ведь они с женой используют каждую возможность, чтобы провести вечер вдвоем. А если у них нет возможности выйти куда-либо, он готовит для Амаль ужин дома. И хотя, как признает актер, он не лучший повар на свете, супруге нравится его стряпня.

Когда съемки в Риме завершатся, супруги вернутся туда, где начинался их роман: именно на Комо они впервые увидели друг друга. «Забавно, что для того, чтобы познакомиться с Амаль, мне даже не пришлось выходить из дома. Я пригласил тогда на ужин друга, а тот попросил разрешения привести с собой еще одну гостью, пообещав, что она мне очень понравится. А потом мой агент сказал мне, что он знает эту женщину, и он уверен, что я точно на ней женюсь! Так все и получилось… Самое смешное, что на том ужине Амаль познакомилась одновременно со мной и моими родителями, которые тоже решили навестить меня в тот вечер. Мы с Амаль обменялись «контактами». Она мгновенно произвела на меня неотразимое впечатление, но сам я не сразу понял, понравился ли ей и готова ли она со мной встречаться», — рассказал актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог