Полная версия сайта
Джонни Депп распродает недвижимость, чтобы избежать банкротства

Джонни Депп распродает недвижимость, чтобы избежать банкротства

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я думаю, что Депп уже понял, что вся его недвижимость имеет смысл, если только рядом с ним есть семья, которая и наполняет жизнью эту "коллекцию". Разрушив свою семью, он потерял гораздо больше, чем все эти деньги и дома. Вот он один, в долгах. Девки не в счет - сегодня одна, завтра другая. Или он надеялся всерьез, что Эмбер даст ему семью? Наивный индейский мальчик... Мне его откровенно жаль. Он был одним из моих любимых актеров. Почему "был"? Он потерял и репутацию. Теперь ему придется прыгнуть выше своей головы, чтобы вернуть хотя бы часть свой жизни.

    • > Муму
      #
      Муму, почему же он потерял репутацию? Неужели вы всерьёз верите, что он якобы бил Эмбер и в другие её сказки? Все же понятно с этим. Ну да, ошибся в человеке, думал будет с ней счастлив, но не получилось. Так происходит с 50% людей заключающих браки, все они плохие? Просто не повезло, не разглядел её характер, видно был слишком влюблён. Эмбер очень талантливый и ловкий манипулятор.. Ничего страшного, отойдёт от развода и продолжит сниматься. Он звезда, реально талантлив как актёр, и это никуда не делось. Думаю впереди у него ещё много хороших фильмов и может и в личной жизни повезёт ещё. Вон Клуни тоже только после 50 лет нашёл подходящую женщину.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или