Полная версия сайта
Джеймс МакЭвой ушел от жены из-за Дженнифер Лоуренс

Джеймс МакЭвой ушел от жены из-за Дженнифер Лоуренс

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Hen Nessy

    #
    Несовпадение рабочих графиков) Это, конечно, уважительная причина для расторжения брака)

  • #
    Ему 37, ей 45....И "несовпадение рабочих графиков".
    • Zlata

      > Касаточка-9284
      #
      Касаточка-9284, кто эту актрисулю вообще видел когда-нибудь? имеешь такого молодого, талантливого и красивого мужа, плюй на свои графики и езди за ним, вон как Безрукова пасла своего!: )

      • > Zlata
        #
        Zlata Zlata, в Британии Энн-Мэри Дафф известная актриса, театральная. Когда они поженились, Джеймса даже называли мистер Дафф)
        • Zlata

          > Крести-9881
          #
          Крести-9881, а, Мистер Дафф.. тогда понятен секрет неравного брака. Молодой, никому не нужный шотландский актёришко, каких в Англии тысячи, и "широко известная в узких кругах театрального Лондона", видимо? : ) актриса. Чем же она так известна, кроме двух первых сезонов из десяти сериала Шеймлис? постановками, на которых театральные критики засыпают аккурат в ее выход? однако скандальчик был!: )
  • Zlata

    #
    конечно, бабушка надвое сказала, этой Лоуренс кого только не приписывают. Но если правда, прекрасная пара - Дженнифер молоденькая, хорошенькая, а главное - то, что в Америке называют down-to-earth, то есть не звездит:) Да и тянет её чё-то на бритишей..:) А МакЭвоя после Грязи я считаю феноменальным актером, он еще получит свой Оскар! Я даже пойду на эту дурь, Люди Икс, только чтоб на него посмотреть:)

  • #
    Это всё не правда! Джеймс развёлся с Энн - март потому, что у него и правда график натянутый! Джеймс даже не испытывал чувства к Этой Дженифер !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или