Джейми Оливер отдал сына в балет

Знаменитый телеповар признался, что обожает штопать и заплетать косички.
11 Сентября 2017
Джейми Оливер
Джейми Оливер
Фото: @jamieoliver Instagram* Джейми Оливера

У некоторых поклонников всемирно известного повара и телеведущего Джейми Оливера сложилось впечатление, что их кумир — настоящий «мачо». Однако в своем последнем интервью, Джейми поспешил развеять неверное представление о себе.

Прежде всего, 42-летний Оливер признался: больше всего на свете, кроме готовки, он обожает … возиться со швейной машинкой. «Я отлично умею не только шить, но и занимаюсь починкой одежды. А еще я мастерски владею штопкой. И просто обожаю заплетать моим дочкам косички!» — заявил Джейми. К счастью, у него есть масса возможностей практиковаться в любимых занятиях. Ведь у него и его супруги Джулз есть целых пять детей, и три из них — дочери: 15-летняя Поппи Хани, 14-летняя Дэйзи Бу, 8-летняя Петал. А еще в семье подрастают два мальчика —  6-летний Бадди Беар и малыш Ривер Рокет, которому всего год.

Как утверждает Джейми, он очень много помогает своей супруге. Его помощь была особенно ценной, когда Ривер Рокет еще только появился на свет. «Я горжусь тем, что вставал по ночам, чтобы покормить его из бутылочки, и менял подгузники. Не то чтобы я делал все это как-то особенно хорошо, но, поверьте, я наслаждался этим!»  — похвастался Оливер.

Как рассказал телеповар, он и своих детей воспитывает, не делая особенного разграничения между «девчачьими» и «мальчишескими» делами.  К примеру, своего сына Бадди он отдал в балетную школу. Что же касается будущих профессий, то с ними никто из чад Джейми пока не определился. Хотя четверо уже успели заявить отцу, что, в любом случае продолжать семейную династию не собираются.  Только один из пятерых детей как-то раз обмолвился, что не прочь заняться кулинарией. «Бадди сообщил однажды, что хотел быть стать шеф-поваром. Но он тут же добавил: «Но ведь мне вряд ли удастся научиться готовить лучше, чем папа. Так что какой в этом смысл?» — с грустью поведал Оливер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог