Джейми Дорнан признался, сколько еще детей он запланировал

Звезда «50 оттенков серого» не намерен останавливаться на достигнутом.
25 Октября 2018
Джейми Дорнан с женой
Фото: LEGION-MEDIA

Джейми Дорнан сообщил во время интервью: ему так нравится роль отца, что даже после грядущего рождения третьего ребенка он не намерен останавливаться.

В ответ на вопрос, сколько еще детей он хочет завести, 36-летний Джейми признался: «Мне так нравится проводить время с нашими дочками, это так весело, что я бы продолжил их делать вместе с моей женой до тех пор, пока не утрачу эту способность! У нас получаются просто превосходные дети. И единственное, что может меня остановить — это если Амелия скажет, что она больше не хочет…» — заявил актер. Напомним, будущий ребенок актера и миссис Дорнан, пополнит семейство, в состав которого уже входят их дочки  — 4-летняя Далси и 2,5 летняя Элва.

Как утверждает актер, на этот раз он постарается уделять своей семье как можно больше времени. Ведь, когда Амелия рожала двух первых, ему приходилось с ними надолго расставаться почти сразу после появления их на свет: он был привязан к графику работы над франшизой «50 оттенков серого», съемки которого проходили в Канаде. «Конечно, я не пропустил ни разу момент появления моих девочек на свет. Этого я себе просто не простил бы. Но когда появилась старшая, мне пришлось улететь через три дня. Да и с младшей я провел тогда всего 10 дней после ее рождения, после чего отбыл на съемки… Зато теперь я собираюсь изменить эту традицию и побыть с ребенком, которого должна родить Амелия, как минимум, несколько месяцев!»  — заявил Дорнан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог