Джессика Альба устроила вечеринку перед родами

Беременная актриса задекорировала свой солидный живот эффектным платьем.
12 Декабря 2017
Джессика Альба
Фото: LEGION-MEDIA

Джессика Альба, которая воспитывает двух дочерей  от мужа Кэша Уоррена —  9-летнюю Онор и 6-летнюю Хейвен —  признавалась не раз, что, хотя она обожает детей, быть беременной она просто ненавидит. «Когда я вынашиваю ребенка, я ощущаю себя таким огромным Шалтай-Болтаем. И как я не пытаюсь при этом выглядеть гламурно, что я очень люблю, мне это никак не удается. Слава Богу, на этот раз у меня вроде бы, получилось. В этом платье я, наконец-то снова почувствовала себя привлекательной женщиной. Или, возможно, мне просто удалось себя в этом убедить!»  — так Джессика отреагировала на комплименты по поводу своего наряда, в котором Альба появилась на вечеринке, которую она, по традиции, устроила перед родами.

36-летняя актриса появилась перед гостями в лаконичном, но эффектном платье, украшенном большим бантом на плече. Но когда приглашенные Альбой на праздник подруги начали уговаривать ее родить еще одного (кроме того, что она сейчас вынашивает) ребенка, убеждая Джессику, что материнство ей исключительно к лицу, она решительно воспротивилась. «Нет, нет и еще раз нет! Я с этим намерена покончить. Три ребенка — это прекрасно. И мои две старшие девочки очень гордятся тем, что вскоре они обе станут старшими сестрами. Но с нам с Кэшем вполне достаточно троих!» — решительно заявила Альба.

Напомним: в октябре Джессика призналась, что она уже знает пол ребенка, который должен появиться на свет в январе. «Я хочу объявить вполне официально: это будет мальчик.  Не могу дождаться момента, когда я смогу его обнять и расцеловать! Мы все удивлены и обрадованы. Ведь это совершенно меняет ситуацию с нашей семье…» — заявила Альба.

Джессика Альба с дочерьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог