Дженнифер Лопес показала своих подросших близнецов

Певица трогательно поздравила детей с днем рождения.
23 Февраля 2018

Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками своей радостью: она отпраздновала 10-ый день рождения своих близнецов. Певица призналась: «В моей голове до сих пор не укладывается тот факт, что прошло уже 10 лет с тех пор, как рядом со мной появились два существа, которые совершенно изменили мою жизнь, помогли залечить мои душевные раны и научили меня тому, что такое настоящая любовь… Я навсегда влюбилась в эти два прекрасных лица…»

Хотя Эмма и Макс  — близнецы и появились на свет с разницей всего в несколько минут, они, как неоднократно рассказывала Лопес, совершенно разные. Поэтому каждому их своих детей Дженнифер адресовала свое собственное поздравление. «Эмма – ты самое радостное и чувствительное создание, что я встречала когда-либо… Я обожаю в тебе все – твою артистичность, независимость и силу характера! С днем рождения, моя любимая принцесса!» — написала Дженнифер дочери. А сыну 48-летняя Лопес адресовала совсем другое послание: «Макс, ты освещаешь каждый мой день своей добротой и заботливостью, твоя энергия поразительна, а перед твоим чувством юмора никто не может устоять. Я поражаюсь тому, как много ты уже сумел понять – о людях и о мире в целом. С днем рождения тебя, мой чудесный мальчик!» А к двум своих поздравлениям Лопес добавила одно общее: «Сколько бы лет не прошло, и какими бы взрослыми вы не стали, для меня вы навсегда останетесь двумя моими милыми «кокосовыми орешками» (так Лопес ласково называла своих малышей — прим. ред) Будьте счастливы!» 

Напомним: Лопес родила своих близнецов от третьего по счету мужа  — певца Марка Энтони — через четыре года после их свадьбы. А когда малышам было всего три года, Дженнифер и Марк приняли решение расстаться. Их затянувшийся бракоразводный процесс завершился в июне 2014-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог