Дочка Синди Кроуфорд уже затмила свою знаменитую маму

14-летняя Кайя стала лицом всемирно известного бренда.
21 Июня 2016
Дочка Синди Кроуфорд
Кайя Джордан Джербер
Фото: Splash News/East news

Синди Кроуфорд имеет все основания гордиться своей дочкой Кайей. 14-летняя девушка стала официальным лицом Miu Miu. Кайя будет рекламировать новую линию солнцезащитных очков этой фирмы. Причем, это уже далеко не первая работа Кайи в модельном бизнесе. В первый раз она приняла участие в рекламной фотосессии для Versace в 2012-м — когда ей было всего 10 лет. С тех пор ее фотографии появлялись в таких журналах, как Vogue Italia и    Teen Vogue. Между прочим, ее мама в таком возрасте еще даже и не помышляла о карьере модели. Свой первый контракт с нью-йоркским модельным агентством Синди подписала, когда ей уже исполнилось 20 лет.

50-летняя Синди, конечно, радуется успехам дочери, но все же, как она призналась недавно, немного ревнует. «Иногда я смотрю на нее и думаю: у нее же мои ноги и мои волосы — такие, какими они были когда-то. Я хочу, чтобы она «вернула» мне их обратно!» — рассказала Кроуфорд.

Для Miu Miu Кайя снялась в немного рискованном рекламном ролике. Действие разворачивается в бассейне, куда девушка ныряет за очками, которые туда обронила. И камера так следит за каждым изгибом ее тела, что вроде бы невинная съемка производит впечатление весьма сексуальной. И тут невольно возникает вопрос: допустимо ли подобным образом снимать подростка? Впрочем, мама Синди, которая внимательно следит за карьерой дочки, дала на это свое согласие. 

Допустимо ли снимать подростков в провокационной рекламе?
Нет  (1239)
71%
71%
Да  (497)
29%
29%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог