Полная версия сайта
Дочка Ольги Кабо отпраздновала совершеннолетие во Франции

Дочка Ольги Кабо отпраздновала совершеннолетие во Франции

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    (Конечно у нее есть помощница по хозяйству) - еще одна наследница таланта "суперактрисы"! А что молодой, здоровой девке у которой нет ни мужа, ни детей в облом самой убрать, постирать, себе еду приготовить?

    • > Звезда-4344
      #
      Звезда-4344, а зачем ей самой это делать? Если есть возможность не делать, то лучше не уродоваться в пыли и на кухне. Я, например, никогда с момента, как родители меня отселили в отдельную квартиру, не убирала и не гладила, просто ненавижу эти действия. Лучше я заплачу умелому человеку, меньше потрачу на еду, но не буду портить себе нервную систему, делая то, что ненавистно. Тем более, что это нужно раз в неделю( затраты всего 5 тыс в месяц).

  • #
    18??????


  • #
    если у девочки напряженный учебный год в ГИТИСе - у нее просто не будет времени устраивать в квартире беспорядок - зачем нужна уборщица. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!

  • #
    Если есть возможность нанять домработницу, почему бы и нет. Девочка очень симпатичная и талантливая, в отличие от некоторых других дочерей "знаменитостей", у которых больше пафоса, чем таланта.

    • > Жук-1125
      #
      Жук-1125, неужели маман Кабо собственой персоной??

      • > Чашка-3812
        #
        Чашка-3812, какая догадливая.... Просто у некоторых есть свое мнение, а у других, видимо от зависти, мнение большинства.

  • #
    Что-то так перефотошопили саму Ольгу на промо заметки

  • #
    Ох завсить зависть )) у меня тоже нет домработницы ,но я поздравляю того у кого она есть.это конечно же удобно))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или