Полная версия сайта
Екатерина Стриженова: «Я говорю дочери — к тебе всегда будут цепляться»

Екатерина Стриженова: «Я говорю дочери — к тебе всегда будут цепляться»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Расшифровка для ясности: "Да, всё благодаря знакомствам, и этим горжусь!"

    • > Молния-2423
      #
      Молния-2423, ну а что они ещё могут сказать? Кто б знал эту Сашу , если бы не родители.

  • #
    Много шуму из ничего


  • #
    А зачем писать сейчас о том, что было 4 года назад?

  • #
    Травить ребенка нельзя ни по какому поводу, кем бы он ни был

    • > Облачко-1722
      #
      Облачко-1722, Да нельзя, но это мы сейчас взрослые понимаем. А Вы что в школе не учились? Через такое проходит практически каждый ребенок. И в большинстве случаев это дает возможность выработать характер и умение постоять за себя. Во взрослой жизни не все бывает гладко и надо уметь справляться со всякими трудностями, но если Вы своих детей все время будете по головке гладить и в попку целовать, то что из них вырастет и как они адаптируются во взрослой жизни? А то что касается статьи, так прям новость дня, больше писать не о чем. 16-летняя сыкушка интервью раздает!

  • #
    для того что бы дети травили не обязательно быть дочерью известных родителей , к сожалению это очень распространненое явление в школах , жаль что родители и преподователи не объясняют детям , что гнобить другого это очень подло , такие ужасные случа по телевизору показывают жуть просто , смотреть не возможно и это уже становится нормой

  • #
    В Австрии травле со стороны сверстников подвергается каждый второй ребенок, в 2016 году ввели наказание за травлю в соц.сетях и группах, ситуация немного улучшилась. Моей дочери тоже пришлось это пережить (в 10 лет), просто не захотела подчиняться одной девочке, та и устроила травлю. Педагоги молчали, пришлось перевести ребенка в другую гимназию, в которой, слава богу, хороший (на редкость) педагогический коллектив и дети.

  • #
    Сложная ситуация, но именно в таких закаляется характер.А иногда и переосмысление своего поведения и ценностей происходит.Корона то у Саши и тем более Катерины видна,и ещё какая, чувствуют себя избранными, а таких нигде не любят, ни в одном коллективе.Конечно не оправдываю травлю, но Саше тоже урок на будущее.

  • #
    очередная выдумка чтобы привлечь внимание.... не более.

  • #
    и моделями их зовут не от того что такие уж прям модели (давайте быть честными крупновата для модели) а лишь бы коллекцию продать. А у них из за этого самооценка выше крыши.

  • #
    Кто это?

  • #
    С определенного момента 7 дней превратился в газету Жизнь. Жаль..

  • #
    Писать видно больше не о чем. Очередная дочка. И живет по блату. И другие в школе это видят. И она их этим раздражает, что я абсолютно понимаю. Хочет - пришла. Хочет - не пришла. Родители звонят и договариваются. Короче, родители сами и деляют ее изгоем. Не понимают, что не надо так-то уж выделяться их доче.

  • #
    Какая некрасивая девочка. А Катя просто нулевая ведущая - подставка под микрофон.

  • #
    А Вы, родители девочки, сами родившиеся, с "золотой" ложечкой во рту- о чем думаете??? Что всё передается по наследству???И, если Вы - удавщиеся, по непонятным причинам,то и Вашим детям будут дифирамбы петь!!! А, в чём, собственн,, Вы -" удались"???

  • #
    не нужно говорить,что каждый ребенок сталкивается с подобным,я поменяла 4 школы,потому что отец-военный, и ни в одной школе ни ко мне ни к какому ребенку не было плохого отношения и тем более, травли со стороны детей(слава Богу). все очень индивидуально

  • #
    совершенно верно! мы, родители, обязательно всунем свое чадо, даже если оно бездарно... и еще научим гордиться этим. Гордиться могут только те, которые свою фамилию сделали знаменитой... остальные - постараться не опозорить её!

  • #
    ну и свобода слова... коменты неподходящие удаляются??? Google it- нету в Victoria's Secret директора по имени Анастасия... ну нет.... директор она))))) а мама- актриса, еще скажут....

  • #
    Да, у них явно посыл такой, что все окружающие должны падать в обморок потому что они Стриженовы, и априори считать себя ниже Стриженовых. Вот тогда все хорошо, тогда правильно и люди хорошие. Думаю, девочка в школе ведет себя соответствующе. Хотя, наверняка, она учится в школе среди себе подобных "непростых", новая постсоветская элита ничего из себя не представляющая, все по родству, по родтству передается и образ жизни "лакшери".

  • #
    госпедя, тоже мне звездуны-)) какая фамилия?? папик Олежка вроде как кинул семейку почти сразу, а сынуля толстый - муженек некогда этой страшилки толстопожой - и диктором не смог, и режиссёром не смог - он вообще бездарь как и его жена. Откуда же дочурке-то быть кем-то? Цепляться-то не к кому. Посредственные стриженовы.

  • #
    Посредственные актеры, режиссеры и выдающиеся дочки! Особенно младшая, будущая звезда. Я все жду, когда Стриженову уберут с канала, как когда-то убрали ее муженька.

    • > Бокал-6800
      #
      Бокал-6800, кто ж ее уберёт? Она же главная патриотическая глотка страны! И хлебушек свой надрываясь отрабатывает! Поорет, поорет, потом нам фотографии публикуют про то, как она жир со своей патриотической задницы поехала сжигать на Сардинию! Давясь вражьими деликатесами!

  • #
    Ну и зачем об этом рассказывать спустя года? Приятно вспомнить?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или