Дмитрию Марьянову публично признались в любви

5-летняя дочь актера заставила плакать гостей фестиваля «Улыбнись, Россия».
28 Октября 2015
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией и дочерью Анфисой
Фото: Сергей Иванов
Дочь Дмитрия Марьянова Анфиса
Фото: Елизавета Карпушкина

На завершившемся в Туле фестивале комедии Дмитрию Марьянову вручили приз «За лучшую мужскую роль». Когда награждали актера, в зале находились его жена Ксения и 5-летняя дочь Анфиса, которая крикнула во весь голос: «Папа, я люблю тебя!». Марьянов смущенно заулыбался, а многие из женщин не могли сдержать слез счастья. Настолько трогательной была эта сцена, учитывая, что о существовании дочери у Марьянова стало известно лишь несколько месяцев назад!

В этом году 45-летний Марьянов рождает сенсацию за сенсацией. Среди актеров он всегда считался одним из самых заядлых холостяков. Несмотря на множество романов, никому из любимых им женщин не удалось довести Дмитрия до загса. Это не удалось даже матери его сына Даниила, модели Ольге Аносовой. И вдруг — свадьба!

В сентябре Марьянов женился на своей гражданской жене Ксении. Лишь после торжества стало известно, что у пары есть общая дочь. «Когда у нас появилась Анфиса, первое время она жила со мной в Харькове, — рассказывала Ксения. — Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса — дочка Димы, а Дима — ее отец! Несмотря на общую дочь, я еще четыре года оставалась просто гостьей в доме Марьянова. Все равно надо было проверить нас на прочность, близость, схожесть. Страшно вот так сдернуть ребенка, оставить родителей: а вдруг что-то не сложится?»

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией
Фото: Елизавета Карпушкина

Но страхи Ксении остались позади, Дмитрий сделал ей предложение и семья воссоединилась. Теперь актер не отпускает от себя ни на шаг ни жену, ни дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог