Дмитрий Тарасов скучает в разлуке с Анастасией Костенко

Футболист души не чает в молодой жене и маленькой дочке.
27 Июля 2018

10 июля супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко родила дочь, имени которой счастливые родители до сих пор не называют. Зато в соцсетях супругов регулярно появляются новые фотографии с новорожденной девочкой. Например, футболист разместил в своем Instagram* семейный кадр, на котором он запечатлен с женой, дочкой и их собакой Тарой.

«Девочки мои любимые! Скоро вернусь!» — так он подписал фотографию.

Дмитрий сейчас находится в Австрии с футбольным клубом «Локомотив». Впрочем, без помощников модель не остается: мама спортсмена находится рядом с невесткой и всегда может помочь советом. 

Тарасов, кстати, лично присутствовал на родах Костенко. Анастасия рассказала, что муж был рядом с ней на протяжении всего процесса, начиная от схваток, заканчивая появлением на свет девочки. Имя малышки пока что не афишируется. «Любимый, отдельное спасибо за то, что в один из самых прекрасных дней ты мужественно находился рядом со мной, — поблагодарила любимого Анастасия, — заставлял гулять по коридорам клиники, стараясь поторопить это замечательное и незабываемое событие — рождение нашей дочери, подставлял своё плечо, когда было едва терпимо и неприятно. На радость мне, ты — лучший друг, муж и отец!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог