Дети Пинк не переносят ее голос

Певица старается не обижаться на дочку и сына.
14 Октября 2017
Певица Пинк с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Певица Пинк, которая собирает на свои выступления  целые стадионы зрителей, не может угодить собственным детям! Как рассказала недавно 38-летняя певица, она обнаружила, что 10-месячный сын Джеймисон совершенно не переносит ее голос! «Когда я пытаюсь петь ему колыбельные, он начинает горько плакать! И это довольно обидно…» — призналась певица.  Причем, как объяснила Пинк, такая ситуация возникла не вчера — малыш реагирует таким образом на ее пение с самого своего рождения.

Самое печальное в этой истории то, что и ее шестилетняя дочка Уиллоу  — тоже не поклонница ее вокального таланта. Еще когда девочка была совсем маленькой, она заявляла матери, когда та упражнялась дома: «Прекрати петь» У тебя просто ужасный голос!» Хуже того, Уиллоу не нравится не только как Пинк поет, но и как она выглядит. Девочка призналась: она стесняется, когда мама провожает ее в садик! А причина такой реакции Уиллоу состоит в том, что Пинк, по мнению девочки, использует «дикий» макияж, странно одевается  и «вообще выглядит так, как будто строит из себя поп-звезду».

Хорошо еще, что хотя бы супруг певицы — Кэри Харт — одобряет ее творчество. Хотя, как рассказала недавно певица, порой супруг ее временами невероятно раздражает. «Порой он мне помогает и говорит такие приятные вещи. Но уже на следующий день я могу испытать сильнейшее желание заколоть его вилкой!» — рассказала Пинк.

Певица Пинк
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог