ВИДЕО:

Дети Галкина и Пугачевой мечтают еще об одном малыше

Дочь Аллы Борисовны рассказала маме, кого именно она хочет.
07 Июля 2017

Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой уже давно стали звездами Интернета. Каждый видеоролик, опубликованный их папой, поклонники семьи встречают громкими овациями. В этот раз Максим решил спросить своих детей, о чем они мечтают. Оказалось, что Гарри очень хочет прокатиться на настоящей электричке.

«Если кризис и дальше продолжится, ты все время будешь на ней ездить», — пообещал сыну Галкин. «А я хочу, чтобы кто-то подарил мне котенка!» — сказала Лиза. Услышав категорический отказ мамы, девочка скрестила руки на груди и упрямо, так похоже на Аллу Борисовну, заявила: «Тогда щенка!» «И я щеночка хочу! — поддержал сестру Гарри. — Щеночки такие хорошие…»

Когда Пугачева сказала, что они не могут сейчас завести ни кошку, ни собаку, Лиза предложила альтернативу. «Тогда корову! — сказала она. — Или овечку. Овечку можно?»  Галкин ответил дочери, что корова — хорошая идея, подумав о свежем молоке для трехлетних малышей и отсутствии в домашних молочных продуктах вредных веществ. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог