Дети Дианы Арбениной идут в первый класс

Певица с большим страхом ждет начала учебы.
31 Августа 2016
Дети Дианы Арбениной Артем и Марта
Дети Дианы Арбениной Артем и Марта

Дети Дианы Арбениной, шестилетние двойняшки Артем и Марта, завтра идут в первый класс. Певица рассказала 7days.ru, что она с большим волнением ждет начала учебного года, если не сказать, с тревогой.

«Меня не так сильно трогает то, что моим детям уже шесть с половиной, и они идут в школу, — говорит Диана. — Меня скорее волнует другое: я с большим страхом жду первых домашних заданий, ведь из школьной программы я не помню ничего! Даже тот факт, что дети идут в первый класс, и это всего лишь программа начальной школы, ничего мне не говорит. Ведь сейчас дети развиваются невероятными темпами, поэтому я с трудом представляю, что они будут проходить».

В отличие от звездной мамы, дети относятся к школе с большим энтузиазмом и с нетерпением ждут завтрашнего дня.

«Морально Артем и Марта в школу идти готовы, — делится певица. — Они очень хотят учиться. Мы купили красивую форму и учебные принадлежности. В общем, 1 сентября они ждут — не дождутся. Сейчас самое главное, чтобы этот энтузиазм не прошел быстро, потому что лично у меня он закончился ко второму классу. Примерно во второй половине учебного года я поняла, что ходить в школу просто не хочу». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог