Денис Матросов присутствовал на родах невесты

Актер получил самый лучший подарок на Пасху.
02 Мая 2016
Денис Матросов и Ольга Головина в роддоме
Фото: @matrosovdenis (Facebook* Дениса Матросова)

Вчера Денис Матросов отмечал не только праздник светлой Пасхи. Стало известно, что возлюбленная актера — Ольга Головина подарила актеру сына! Роды прошли без осложнений, во многом и потому, что Денис лично присутствовал на родах жены и всячески её поддерживал.

«Сын. 3530г. 50см.1 мая 2016 года в 16-55 по мск. вр.! В Великий праздник Воскрешения Господня! Чемпион родился! Подарок судьбы! Чудо! Любимая подарила нам сына!» — сообщил на своей странице Матросов.

Любопытно, что накануне родов, пара, в ожидании рождения малыша, посетила Храм Мученика Уара. Имя для новорожденного малыша Денис и Ольга пока не выбрали, но определятся в ближайшее время.

Избранница Матросова — юрист по профессии. Но познакомились они в театре после спектакля, в котором играл Денис. Актер не скрывает своих чувств и уже придумал любимой трогательное имя на восточный манер, которое рифмует, например, так: «Я их люблю, я их с-О-Лю».

Возможно, именно такой заботы, теплоты и преданности Матросову не хватало в последние годы жизни с Марией Куликовой, когда их совместная жизнь превратилась в бесконечное зарабатывание денег на стройку дома, и из их отношений ушла романтика. Актер признавался, что после долгих разлук из-за гастролей и съемок они с женой заново привыкали друг другу, как чужие люди. С Ольгой он уже не допускает таких ошибок и проводит с ней все свое время.

Денис уже познакомил свою новую возлюбленную со своим сыном Иваном (от Марии Куликовой). Также у Матросова есть двое сыновей Вова и Юра от бывшей гражданской жены, актрисы Людмилы Татаровой. Но с ними Денис практически не общается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог