Денис Клявер снял жену в клипе

Певец устроил кастинг на женскую роль в новом видео.
16 Февраля 2016
Денис Клявер
Денис Клявер с женой Ириной на съемках
Фото: Instagram*

Денис Клявер так любит свою супругу Ирину, что не может расстаться с ней даже на работе. Ирина часто сопровождает Дениса на его выступления, и на светских мероприятиях они тоже всегда появляются вместе.

Сейчас певец снимает видеоклип на песню «Я обязательно вернусь». Съемки проходят в павильоне. Сюжет Денис пока не раскрывает, зато известно, что в главной женской роли снова выступит Ирина Клявер.

«Долго выбирал героиню клипа. Кастинг был нешуточный!» — шутит певец.

Впрочем, даже если бы кастинг действительно был, то Ирина без проблем бы его выиграла, ведь она выглядит просто замечательно. Мама двоих детей держит себя в идеальной форме. Ирина увлеклась спортом и правильным питанием после рождения их с Клявером сына Даниеля. Кстати, сам Денис был вовсе не в восторге от того, что Ирина потеряла пышные формы.

«Моя драгоценная супруга решила худеть, а точнее уже похудела! Я как муж считаю, что такого рода мероприятия должны быть санкционированы со второй половиной! — негодовал тогда, пусть и в шутку, Денис на своей страничке в соцсети. — Требую вернуть в зад, точнее назад как минимум 3 килограмма!»

Сама Ирина, как любая девушка, которая мечтала похудеть и добилась желаемого результата, сдаваться не собирается. «Любимый шумит и топает ногами! — рассказала любимая женщина Клявера. — Говорит, что «занозу поставить можно»! А мне тааак нравится! Оказывается, процесс похудения может быть очень увлекательным. Главное, вовремя остановиться!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог