Дарья Мороз и Константин Богомолов воссоединились сразу после развода

Экс-супруги с помпой отметили день рождения дочери.
25 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В начале сентября дочери Дарьи Мороз и Константина Богомолова исполнилось 8 лет. Экс-супруги, которые буквально за пару недель до события, завершили свой бракоразводный процесс, устроили Анне шикарный праздник, на который пригласили всех ее подружек. «Обслуживающим персоналом» на вечеринке работали сами родители именинницы — папа подавал угощения, мама фотографировала и развлекала гостей.

«Когда становишься взрослым, твой день рождения отходит на второй план и вообще как-то глупо отмечать, — говорит Дарья. — Основной праздник в году — это Новый год. А вот дни рождения детей — другое дело! Тут надо, чтоб было чудо и счастье! В этом году мы отмечали 8-летие Анны Константинны, и это было настолько круто, насколько возможно: очень по-домашнему и офигенно весело! Танцевально-коктейльный праздник, домашний огород во дворе и обалденная детская площадка в Парке культуры. Детей было не увести!!! Кстати, те сладости, что не съели дети, с радостью «переехали» в МХТ на «Три сестры» и разлетелись под восторженные отзывы».

Напомним, о том, что Дарья ушла от мужа — режиссера Константина Богомолова — стало известно еще весной, но развелась пара лишь в преддверии осени. 

«Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — цитировали инсайдеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог