Бывший муж Дженнифер Лопес признался, что был плохим отцом

Марк Энтони сожалеет об упущенных возможностях.
03 Мая 2016
Марк Энтони
Марка Энтони обязали удвоить алименты экс-супруге
Фото: Splash News/All Over Press

Как поведал недавно экс-супруг Дженнифер ЛопесМарк Энтони, в своей жизни он очень редко о чем-либо сожалел. Марк хотел бы изменить в своем прошлом, как признался певец, только одно — то, что во времена своего супружества с Дженнифер, он слишком мало времени проводил с их общими с Лопес детьми.

Энтони всегда был поглощен своей карьерой и весьма преуспел в своих достижениях. Так, Марку удалось продать более 12 миллионов экземпляров своих альбомов. Но жена и дети — близнецы Макс и Эмма, которым сейчас уже по восемь лет, видели его не слишком много. «Теперь я понимаю, мне стоило проводить много времени с моей семьей, наслаждаться каждым моментом взросления моих детей. Как жаль, что этого не было, и сейчас уже ничего нельзя изменить… Я принес мои отношения с семьей в жертву карьере. Но вот стоило ли так поступать?» — поделился своими сомнениями Марк в последнем интервью.

Лопес и Энтони сыграли свадьбу в 2004-м, а в 2011-м приняли решение расстаться. Правда официально они перестали быть супругами только в 2014-м, из-за того, что их бракоразводный процесс сильно затянулся. Причем, у Лопес, остались о ее замужестве далеко не самые лучшие воспоминания. « Я застряла в этом браке на целых 7 лет, хотя почти с самого начала поняла, что в наших отношениях все идет не так, как надо. Когда мы, наконец, расстались, мне было трудно простить все нанесенные мне обиды. И все же пришлось это сделать, ведь Марк – отец моих детей. Но чтобы простить его, мне пришлось основательно поработать над собой!» — рассказала недавно певица.

К счастью, после того, как Дженнифер и Марк расстались, все же нашелся человек, который заменил близнецам отца. Речь идет о бойфренде Лопес — Каспере Смарте. Каспер быстро нашел взаимопонимание с Максом и Эммой и не жалеет на них своего времени. Что же касается отношений Смарта с Дженнифер, то, как утверждают, уже этим летом, они собираются сыграть свадьбу.

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог