Полная версия сайта
Брэд Питт прокомментировал решение Анджелины Джоли о разводе

Брэд Питт прокомментировал решение Анджелины Джоли о разводе

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этого следовало ожидать. Даже внешне они не монтируются. Брэд хорошо сохранился и выглядит намного лучше её, хоть и старше. А она страшная, костлявая, многократно прооперированная, да ещё и с дурью в голове и кучей неврозов. Он ещё долго продержался, видимо, ради детей.

    • > Розетка-9013
      #
      Розетка-9013, Депп недавно развёлся))) У него тоже психика нестабильная)))

    • > Розетка-9013
      #
      Розетка-9013, Питт неоднократно делал пластические операции для омоложения, это писали. А в Голливуде у них у всех неврозы - не один, так другой. Хоть это и цинично прозвучит, но мне кажется их брак доконало большое количество усыновлённых детей. Что-то Джоли прямо остановиться не могла с их усыновлением. Это же очень тяжело, большая ответственность и т.д., отсюда - нервы и срывы. Питт просто устал. Да и характер у Джоли, по-моему, не сахар, очень властный и, чтоб всё по её было хочет.

      • > Птичка-1123
        #
        Птичка-1123, про детей согласна, было бы трое только своих и все могло быть по-другому

        • > Пазл-6190
          #
          Пазл-6190, +100. Коллекционирование детей какое-то.

      • > Птичка-1123
        #
        Птичка-1123, согласна про детей, хотя и в другом ключе.
      • vbrjirf

        > Птичка-1123
        #
        Птичка-1123, поддерживаю Вас. Это перманентное усыновление выглядело странновато. В таких делах должна быть очень ясная голова, точнее, две. А у Джоли, безусловно, с головой бывает всякое. А вообще, мне очень жаль. Пара, безусловно, красивая.

      • > Птичка-1123
        #
        Птичка-1123, согласна

    • > Розетка-9013
      #
      Розетка-9013, страшной и костлявой Анджелина стала после операций, на которые была вынуждена пойти, чтобы не умереть от раковой наследственности и не оставить своих детей сиротами. Не дай Бог никому такого.. А до этого была красоткой и никакая Энистон с ней даже рядом не стояла.

  • #
    Очень грустно...


  • #
    Дети не могут быть помехой для счастья.

    • > Гость
      #
      Гость, согласно многочисленным социологическим и психологическим исследованиям, то, насколько счастливо супруги чувствуют себя, находится в обратно пропорциональной зависимости от количества их детей (всех детей, как биологических, так и усыновлённых). Иными словами, чем больше детей в семье, тем несчастливее их родители. После того, как дети покидают семью (колледж либо просто отдельная жизнь), качество жизни родителей снова повышается. Так что, дети являются серьёзной помехой родительскому счастью, как ни печально это звучит.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, Вы, правы! У меня единственный сын, люблю его до безумия, иногда башню сносит, как сделать, чтобы он был счастлив в этом мире. Моим родителям было на меня пофиг, поэтому, наверное так трудно бывает...

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, сколько вам лет? Кто вам внушил эту ересь??? Количество детей и несчастье Не хочу вас расстраивать, но вы настолько далеки от истины, что аж плакать хочется Рассказывать вам о жизни долго, да и не моя это задача, но если говорить коротко, то развестись можно и без детей и с одним и с 10!!! Это все индивидуально! У всех свои проблемы и подводные камни, которые одни переживают, а другие нет. На заметку: в России, по вашей же незнамо кем сделанной статистике, браки распадаются после взросления детей и их ухода.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, я думаю, что когда дети вырастут и избавятся от опеки родителей, то рни расскажут о "счастливой семье", думаю, что правда окажется шокирующей.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, глупее доводов я не слышала... Родители несчастливы от того что у них дети... У вас есть дети? Вот у меня их трое и знаете, что с каждым новым рождением счастье только увеличивалось.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, До сих пор согласно предыдущим исследованиям считалось, что увеличение количества детей не приносит большего счастья их родителям, вместо этого лишь усложняя их жизнь, однако автор нового исследования, доктор Луис Анджелес (Luis Angeles) из Университета Глазго в Великобритании, посчитал такой подход к вопросу слишком упрощенным, так как согласно тем же опросам дети для подавляющего большинства людей являются главными ценностями жизни. В своей работе по изучению связи между количеством детей и удовлетворенностью собственной жизнью Анджелес учитывал индивидуальные характеристики респондентов — семейное положение, возраст, пол, уровень дохода и образования. Как выяснилось все респонденты, состоящие в браке, вне зависимости от остальных параметров и в особенности замужние женщины испытывают тем большее удовлетворение от жизни, чем больше у них детей. В то же самое время Анджелес отметил, что негативные эмоции в связи с воспитанием детей появляются у разведенных, живущих в гражданском браке или без партнера, никогда прежде не состоявших в браке. Дети в данном случае снижают удовлетворение родителей от собственной социальной жизни и досуга.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, бред не несите. У Охлобыстиных 6 детей и хотят еще, и при этом прекрасная, счастливая, гармоничная у них семья.

        • > Домик-2252
          #
          Домик-2252, гармоничная семья тогда, когда и жена и муж хотят такое количество детей. Питту врядли нужно было столько детей да еще и приемных половину.
          • Daiquiri

            > Корона-4943
            #
            Корона-4943, там тоже непросто. Они сошлись, у нее был один приемный и она сразу сказала, что будет еще усыновлять. Усыновили второго азиата, потом родила своего. Поехала в Африку, сердце не камень, усыновила. Может, и думали остановиться, а тут у матери рак, у нее самой риск.. видимо, решила непременно родить еще и уж потом "резать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" Наверняка по голливудской моде было ЭКО, зачем нам ждать милостей от природы?:) В итоге двойня и шесть детей.
  • yolka1

    #
    Красивая была пара! Думаю, у Джоли большие проблемы с психикой. Чего стоят хотя бы ее операции! Молодой всемирно известный мужик не может жить с женщиной, у которой все вырезано и отрезано, причем без повода, просто по дури...

    • > yolka1
      #
      kira, вообще то повод был, еще какой! 90% вероятности рака - это не повод? Спросите женщин, которые болеют рмж, они вам расскажут повод это или нет, и поступили бы они также, если б заранее знали, что заболеют.
      • Daiquiri

        > Винт-5749
        #
        Винт-5749, у нее поменьше было, 86% что ли:) А теперь всего 4%

    • > yolka1
      #
      kira, неужели вы не понимаете, что то что вы пишете - это ужасно? То есть вы считаете, что нормально для мужчины бросить женщину, потому что она заболела? Мало это, вы ещё и поддерживаете такую позицию. Вы сама-то женщина после этого или кто?
    • vbrjirf

      > yolka1
      #
      kira, Вы вообще думаете, что пишете?

    • > yolka1
      #
      kira, соглашусь. Она делала на тот момент незапатентованный тест, который показал возможность заболевания. Да даже онкомаркеры показывают рак только когда он стремительно развивается. А тут на основании некоего мифического теста человек отрезает себе ЗДОРОВЫЕ органы, да ещё призывает к этому других женщин. Даже несмотря на наследственность, в неё рака может и не быть. А может быть и в ещё не вырезанных органах. А с детьми она как будет поступать, девочкам тоже все повылезать, когда подрастут? Может, поэтому у неё Шайло парнем стать хочет? Я не симпатизирую Питту, человек он , судя по всему, малосимпатичный, но Джоли так просто имеет серьёзные психические проблемы. И потому, как она мстит Питту, отсуживая детей, речь там не о его привычках или разных взглядах на воспитании, ( с чего бы сейчас, когда часть детей уже подростки), да и вряд ли это Котийяр. Да, и особо впечатлительным дамам. Кармических откатов и прочего мне желать не надо, от рака потеряла родственницу.
      • Daiquiri

        > Солнышко-5184
        #
        Солнышко-5184, тоже считаю, что удалять яичники и выскабливать железу (тем более что 100% выскаблить невозможно и некоторая часть останется, останется и риск) это.. слов нет, что это, но хочу уточнить. Она пошла на операцию не по онкомаркерам, там генное исследование. В онкомаркеры я тоже не очень верю, если б было так эффективно, как нам в уши льют, по крайней мере в США все поголовно бы проверялись и рак исчез как оспа.

        • > Daiquiri
          #
          Daiquiri, так и я говорю про генное исследование, просто назвала его тестом. На момент того, как она его делала, это исследование было даже ещё не запатентовано. Может, оно вообще шарлатанское.
          • Daiquiri

            > Солнышко-5184
            #
            Солнышко-5184, ну, это надо врачей-онкологов спрашивать:) шарлатанство или нет, я только одно знаю - Джоли не была первая и боюсь точно не будет последней.

  • #
    Очень жаль. Очень красивая пара. Может, еще помирятся....

  • #
    Да жаль, красивая сказка закончилась! Да, конечно Джоли сейчас выглядит плохо, сказываются проблемы со здоровьем. Но обвинять ее в этом по-моему не справедливо, она борется за свою жизнь. Большое количество детей тоже сыграло свою роль. Мужчины в большинстве своем собственники и их очень напрягает тот факт, что внимание жены надо делить еще с кем то, даже пусть с собственными детьми. Это проходили многие даже обычные семейные пары, родился ребенок, все внимание мамы маленькому и начинаются проблемы между супругами. А когда детей шестеро, да еще напряженный график работы, связанный с переездами - это вообще катастрофа! В то же время решение об усыновлении детей они принимали вместе, ни одна же она все решала. Просто они не расчитали свои силы, хотели быть многодетными родителями и востребованными в профессии. Надо было чем то пожертвовать, это и есть преткновения.

  • #
    Пара прекрасная. Но Джоли за эти годы (дети, болезни, поездки и тд) сдала сильно. Это все высушивает и убивает романтику. Надеюсь, что они все-таки помирятся. А если нет. то пусть оба найдут новую счастливую любовь. Хотя невозможно представить их в паре с другими.

  • #
    Нет в нем мужского начала и харизмы. Он блекнет даже на фоне пожилых Аль Пачино, Джека Николсона, Сталлоне. И я не понимаю девушек, женщин, которые им восторгаются. Но все равно, Джен очень проигрывает по внешности Джоли. Это факт. У Джен лицо вырублено топором, массивный, выдвинутый, мужской подбородок и нет интеллекта на лице.

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, а какой интеллект у Джольки? Три класса образования? Она так и не получила высшего образования, а окончила среднюю школу в Беверли-Хиллз, да и то с ее пристрастием с наркотикам и половым связям, как она ее закончила это еще вопрос, а вот Энистон закончила школу имени Рудольфа Стайнера и продолжила в нью-йоркской школе драматического искусства, и получила в 1987 году на руки диплом о высшем образовании... Так что не надо...Брэд Питт закончил Миссурийский университет....А отсутствие образования и сказывается на детях, они шляются по жизни как и она сама...необразованная шизофреничка.

      • > Кошка-5834
        #
        Кошка-5834, Ну допустим у многих нынешних звезд Голливуда нет высшего образования, даже школу не все окончили (недавно была статья об этом: Та же Кейт Уинслетт, Марк Уолберг и т.д.) На их актерском таланте это не отражается, да и счастье в личной жизни образование не гарантирует. Просто Вам лично не симпатична А. Джоли и все. А какие они люди в обычной жизни, никому из нас не известно, все личные домыслы. Ведь прожил же с ней тот же Б. Питт целых 12 лет, не ушел же сразу от нее, подумайте сами, 12 лет для людей их круга очень большой срок.
        • Daiquiri

          > Планета 7119
          #
          Планета 7119, Уинслетт, конечно, голливудская звезда, но всё-таки девчонка британская:) не закончила ничего, потому как моделила с юности. Марк Уолберг выделяется своей "неученостью" даже в Голливуде:) Тяжелое детство, тяжелая юность.. зато как пел!:) Я до сих пор считаю его Гуд вайбрейшнз лучшей песней (и клип:) всех времен и народов..

          • > Daiquiri
            #
            Daiquiri, Ну если Вам мало Уинслетт и Уолберга добавлю еще фамилий. Д. Депп, Н. Кидман, д. Траволта, Ш. Терон, д. Керри, М. Кейн, Шер, Р. де Ниро, К. Тарантино, У. Турман. Все эти суперизвестные и уважаемые люди в свое время не окончили даже школу. Понятное дело у каждого были на то свои обстоятельства. У Кидман тяжело заболела мать и надо было помогать семье и ухаживать за мамой, у Д. Керри было тяжелое материальное положение в семье и пришлось идти работать на сталелитейный завод и т.д. Может кто то из вышеперечисленных и закончил потом учебу, спорить не буду, не знаю. Эта информация ни в коем случае не призыв бросать учится! Я своему сыну постоянно твержу, что образование =это наше все. Но утверждать как Кошка-5834, что у Джоли нет интеллекта, потому что нет образования - полная глупость. А уж состоятельность в семейной жизни от образования не зависит ни как!

      • > Кошка-5834
        #
        Кошка-5834, В Голливуде у 80% актеров нет специального образования. А как актеры классные. Тут нужен талант от Бога, а не образование. Если нет таланта, то никакое образование не поможет.

        • > Бокал-9612
          #
          Бокал-9612, вот, у нас столько "актёров" со знанием Системы Станиславского выпускаются ежегодно, только их игра вызывает отвращение, талантливых - единицы. В этой профессии образование можно рассматривать только как бонус, оно часто вторично.

  • #
    Все-таки Джоли сильная женщина. Даже сейчас, когда вся изрезана, в чем душа, 6 детей, а характер гордый и независимый. С разводом пошла на опережение, когда поняла, что уходит главное из отношений. Никакого финансового содержания не просит. Никогда не жила за чей-то счет. Все сама. С Торнтоном забрала ребенка и ушла. Никаких обвинений, грязи, просьб. Как отрезала.

    • > Домик-9051
      #
      Домик-9051, ну и смысл от этой силы? Кого она сделала счастливей?

    • > Домик-9051
      #
      Домик-9051,подпишусь под каждым Вашим словом. А Анжделине здоровья и сил. Всегда ею восхищалась. Она многим мужчинам фору даст.
    • Daiquiri

      > Домик-9051
      #
      Домик-9051, вроде Торнтон не хотел никаких детей и тем более - усыновлений. Меня лично развод не удивил, я его давно жду:) почему? Да Глоба, что ли, еще несколько лет назад предсказал, что Близнец-Джоли, у которой шило в одном месте, бросит скучного предсказуемого Питта.. хотя улепетнуть на годовщину свадьбы к друзьям - ну просто верх непредсказуемости!:)

    • > Домик-9051
      #
      Домик-9051, какой ребёнок от Торнтона?))). Она усыновила первого ребёнка уже после развода с ним. Про "все сама" улыбнуло.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или