Бойфренд сделал Адель невероятный сюрприз

Певица была потрясена его подарком.
19 Октября 2016
Адель
Фото: LEGION-MEDIA

На своем недавнем концерте певица Адель получила просто сказочный сюрприз от  бойфренда — Саймона Конески: он придумал невероятный способ поздравить любимую с пятилетием их романа. Об этом сообщило издание Daily Mail.

 Саймон, который внимательно следит за выступлениями своей подруги, знает, что она любит завершать свои шоу водопадом конфетти, которые обрушиваются в зал с потолка. И вот когда подошло к концу выступление Адель на концерте, который состоялся в день пятилетней годовщины их романа, на певицу сверху полетели тысячи маленьких блестящих бумажек, но это были совсем не те конфетти, которые заготовила сама певица. Поймав несколько из них, певица с удивлением увидела на них надписи от руки. На одной: «Я люблю тебя!», на другой — «Поздравляю, дорогая!», на третьей «Ты — мой ангел!»… Саймон ухитрился подписать тысячи фрагментов! Адель была растрогана до слез.

Певица не раз говорила, как она ценит своего любимого и как она признательна ему за помощь в воспитании их обожаемого трехлетнего сына Анджело. Адель считает, что семья — это главное, что есть у нее в жизни. несмотря на сценический успех, певица намерена по окончании концертного тура сделать длительный перерыв в выступлениях — лет на десять! Адель объяснила, что хочет наблюдать за тем, как растет ее сын, не упуская ни одного момента.

Кроме того, как намекнула Адель на одном из своих последних концертов, вполне возможно, что в ближайшее время она решится родить еще одного ребенка. «Анджело вскоре исполнится четыре года, и он уже перестал быть моим малышом. И мой организм вовсю намекает мне: хочу еще ребенка!» — заявила певица.

Адель
Адель и Саймон Конески
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог