Бойфренд Пэрис Хилтон сделал тату в ее честь

Светская львица почувствовала себя принцессой.
14 Июля 2017
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Фото: Zuma/TACC

Пэрис Хилтон не скрывает, что она влюблена и счастлива, как никогда прежде. На днях она получила очередное подтверждение чувств своего избранника, 31-летнего актера Криса Зилки. Крис запечатлел ее имя в виде тату на своей руке, причем, сделал эту надпись крупным шрифтом, стилизованным под логотип киностудии Disney. «Ты — моя сказочная принцесса!» — прокомментировал Крис.

«Я самая счастливая девушка на свете!» — заявила 36-летняя Пэрис. Хотя ее роман с Зилкой начался сравнительно недавно, Хилтон убеждена, что в его лице она обрела своего Единственного. «Крис — просто поразительный парень во всех отношениях. Мы были друзьями очень долго, целых шесть лет, до того, как наши отношения стали романтическими. И это совершенно изменило мою жизнь, сделав меня счастливой. С Крисом я чувствую себя в полной безопасности. Мне с ним так хорошо, что я просто даже не могу мечтать о чем-то большем!» — призналась недавно Пэрис.

Более того, влюбившись в Зилку, Хилтон наконец-то решила, что ей пора родить ребенка. «Раньше я была все время занята бизнесом и думала, что у меня никогда не будет достаточно времени, чтобы обзавестись семьей. Но после того, как моя сестра Ники родила обворожительную дочку Лили, которая меня совершенно очаровала, я осознала, что очень хочу иметь детей. А теперь, когда я так счастлива и влюблена, просто не могу дождаться момента, когда я рожу моему любимому ребенка!» — призналась Хилтон. Напомним, что до Зилки Пэрис почти два года встречалась с бизнесменом Томасом Гроссом, с которым рассталась прошлой весной. Сплетники утверждали тогда, что Хилтон бросила своего бойфренда, не дождавшись от него предложения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог