Блейк Лайвли рассказала о своем поразительном похудении

Актриса долго училась любить свое «новое тело» после родов.
13 Февраля 2018
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA
Блейк Лайвли
Фото: Instagram* @blakelively

 Блейк Лайвли, которая в сентябре 2016-го родила второго ребенка — дочку Инес, призналась: ей только недавно удалось вернуться к своей дородовой форме.

«Как оказалось, невозможно сбросить 27, 5 килограммов, которые я ухитрилась набрать за время беременности, только разглядывая в Сети снимки стройных красавиц и сокрушаясь, почему же я не выгляжу, как модель… Огромное спасибо моему тренеру Дону Саландино за то, что тот помог мне вернуться в форму!» — написала 30-летняя актриса на своей страничке в социальной сети.

Она рассказала, что процесс похудения был долгим и непростым. «Подумать только: я набрала свои лишние килограммы меньше, чем за 10 месяцев. А на то, чтобы их сбросить, у меня ушло почти полтора года!»  — поведала Блейк.  Как рассказала Лайвли, первое время после рождения Инес ее фигура приводила актрису в шок: «Мне не сразу удалось научиться любить свое «новое тело». Я долго работала над собой, чтобы убедить себя в том, что хотя я выглядела совсем не так, как до рождения второго ребенка,  это совершенно нормально…»  Но как только Блейк удалось наладить контакт с собственным телом,  она начала гораздо быстрее продвигаться к восстановлению дородовой формы.

Напомним, кроме Инес, которой сейчас уже полтора года, Блейк и ее муж Райан Рейнолдс воспитывают старшую дочку Джеймс — ей уже три года. А законной супругой Рейнолдса Лайвли стала осенью 2012-го.

Блейк Лайвли со своим тренером
Фото: Instagram* @blakelively
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог