Айза назвала три причины, по которым улетела на ПМЖ на Бали

Звезда интернета рассказала о своей болезни и об особенностях ее нового брака.
21 Января 2016

Одна из самых ярких звезд российского рунета, бывшая жена рэпера Гуфа и бизнесвумен Айза откровенно рассказала о том, почему она оставила дом и работу в Москве и переехала с мужем Дмитрием Анохиным и сыном Сэмом жить на Бали, куда раньше прилетала только в отпуск. 7days.ru публикует обращение Айзы Анохиной своим поклонникам, которые буквально засыпали ее вопросами о серьезных переменах в жизни.

«У меня часто спрашивают: зачем я на Бали? Что я тут делаю? Навсегда ли я тут? И вернусь ли я обратно в Москву? Думаю, пора ответить всем разом. Зачем я тут? Две причины: во-первых, я люблю остров! Тут я не болею так часто как в России, — рассказала Айза. — У меня сложная стадия вегетососудистой дистонии. Частые панические атаки, которые мне не давали нормально жить. Прописывали кучу тяжелых лекарств, типа антидепрессантов, нейролептиков, без которых моя жизнь не может быть нормальной. Но я не хочу зависеть от них. Не хочу быть наркоманкой. Поэтому сделала выбор в пользу тёплой страны».

Второй причиной своего переезда из России на Бали девушка назвала ...конечно, любовь! 

«Вот ответьте мне честно, есть ли среди вас женщины, которые переезжали ради своих мужей даже на край света? Уверена есть! Вот Дима живёт 8 лет в Индонезии. А я хочу жить с ним. Разве это неправильно? — говорит она. — Я хочу семью, и мне плевать, где быть, главное рядом с любимыми. Есть ещё причина, на самом деле. Это Сэм. Сэм живёт здесь. Сэм живёт каждый день! Без гаджетов, без коробок под названием квартира! Он видит то, что многие (как я) видели только в книгах или по телеку. И тут телека нет! И это огромный плюс! Так же плюс, это иностранный язык, без которого наши мечты о дальних путешествиях нереальны!»

Описывая свою ежедневную жизни на Бали, Айза, сама того не желая, заставила поклонниц завидовать переменам в ее жизни. 

«Что я тут делаю? Наверное, все думают, что я каждый день загораю на пляже, с опахалом и поедаю фрукты, — шутит Айза. — наверное придётся вас огорчить: я тут нашла себе работу. Это раз. Во-вторых: чем отличается быт в России от быта в Индонезии? Практически ничем. С утра Сэму в школу, потом в город по пробкам на работу, потом за продуктами! А также жилищные проблемы, оплата коммунальных услуг, пробки, общение с местными, что очень выматывает... И получается, что пляж и опахало только по выходным. Хотя уже давно не плавала в океане. Вернусь ли я обратно? Да, конечно, вернусь — скоро. Я гражданка Российской Федерации, как и мой супруг. У меня там все, и постоянно нужно решать много проблем. И у Димы тоже. Многие говорят: «Были бы у меня такие деньги, я бы тоже свалил». По сути, в Москве я трачу в 10 раз больше денег. А тут надо просто правильно распределить свои доходы и расходы. Без денег везде плохо, с деньгами везде хорошо. Главное, понять, чего ты хочешь от жизни!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог