Айза Анохина переехала в Россию ради сына

Юный Сэм стал первоклассником.
05 Сентября 2017
Айза Анохина с сыном Сэмом
Айза Анохина с сыном Сэмом
Фото: Инстаграм*

Айза Анохина, до недавнего времени прожившая на Бали, ради старшего сына Сэма вернулась в Россию. Дело в том, что мальчик в этом году пошел в первый класс. Изначально популярный блогер планировала вернуться не к 1 сентября, а позже, но в последний момент передумала, решив, что День знаний Сэм не должен пропускать.

На торжественной линейке Айза снимала все происходящее на телефон, а готовилась Анохина к первому учебному дню задолго до наступления осени. Сэму купили стильный деловой костюм, все необходимое для занятий, в том числе и новый красивый школьный ранец. На празднике юного ученика поддерживали не только родители, но и его младший брат — годовалый Элвис. 

«Мы все волновались (кроме Сэма). Я, конечно же, в слезах вся была, — говорит Айза. — Так это все волнительно и даже не понятно на каком уровне. Это совершенно новые чувства и эмоции, которые подарил нам всем Сами. От вас поступало много вопросов про школу, и почему мы решили учиться в Москве. Школа у нас обычная. У неё есть какие-то регалии, но по сути обычная школа, в какой училась я. Я думала много про лицеи и частные школы, но для начала нужно определить насколько сильна тяга к обучению у Сэма. Но и даже если он так сильно хочет учиться, он везде может это сделать, главное, желание. Многие предположили, что поход Сэма вызвал какой-то ажиотаж у окружающих! Спешу сообщить, что это не так! И дай Бог, чтобы в дальнейшем было именно в таком русле. В нашей семье ещё ни разу не поднималась тема того, что кто-то из нас обсуждаем многими людьми. Чтобы мы (а тем более он) чем-то отличаемся! Сэм — обычный 7-летний мальчик! Я обычная мама 7-летнего мальчика! И никаких особенных знаков внимания к себе и своему сыну не желаю. Учиться в Москве решили совершенно спонтанно. Хорошо, что моя мама подала заявку на обучение! Первый раз рада, что она ослушалась меня. Мы подумали, что если и уедем, то Сэм будет прикреплён к школе. Путешествовать меньше мы не планируем. Но пока совершенно не понимаем, как быть. И как все будет происходить. Решили пока об этом не думать! И заняться важными делами».

Сыновья Айзы Анохиной Сэм и Элвис
Сыновья Айзы Анохиной Сэм и Элвис
Фото: Инстаграм*
Старший сын Айзы Анохиной Сэм
Старший сын Айзы Анохиной Сэм
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог