Полная версия сайта
Антон Макарский отмечает юбилей в небе

Антон Макарский отмечает юбилей в небе

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    настоящий еврейский папа, повезло деткам . Он даст море отцовской любви и в лепешку разобьется за своих детей. Здоровья ему и долгих лет, а дед будет просто замечательным

  • #
    только пару дней назад их в комментариях отматерили. и сегодня "снова,здравствуйте!", неужели сами не понимают,что " достали" всех давно своим силиконовым лицом, безголосым пением , и "побирушками" своими в Израиле и России : то их соседи подкармливают, то вещи детские дарят... еще по вагонам электричек пройдитесь...сколько можно позориться???

  • #
    Замечательная семья!!!! Добрые, открытые, порядочные и счастливые!!!! Пусть так будет всегда! Храни вас Бог!!!


  • #
    С днем рождения Антон Александрович! Вы самый любимый мой артист. Каждый фильм с вашим участием настоящее событие. Жаль, что Вы редко снимаетесь. Вы очень талантливы. Зря Вы так критично относитесь к вашим работам в кино. А Ваш голос мне напоминает голос Марио Ланца. Просто ни с чем не сравним. Ваши живые концерты просто новое прогрессивное направление в искусстве. Счастья Вам и здоровья, больших творческих успехов и много много маленьких Макарских!!!:))))))

  • #
    <<> С днем рождения Антон Александрович! Вы самый любимый мой артист. Каждый фильм с вашим участием настоящее событие. Жаль, что Вы редко снимаетесь. Вы очень талантливы. Зря Вы так критично относитесь к вашим работам в кино. А Ваш голос мне напоминает голос Марио Ланца. Просто ни с чем не сравним. Ваши живые концерты просто новое прогрессивное направление в искусстве. Счастья Вам и здоровья, больших творческих успехов и много много маленьких Макарских!!!)))))>> сам себя поздравил))))))))))

  • #
    Очень остроумно. Макарский, которого нет нигде в соцсетях, будет сидеть в интернете и сам себе строчить поздравления. Уверяю Вас, его есть кому поздравить. Поклонников пруд пруди. В инстаграмме как раз была фотка из самолета в это время, которое выставила его жена. У них гастроли по дальнему востоку. Об этом все знают. Ну а гостю номер 2 желаю всего того, что он или она заслуживает. К счастью таких как Вы единицы. Антону желаю здоровья и благополучия. Спасибо за Ваше творчество.

  • #
    <<> Очень остроумно. Макарский, которого нет нигде в соцсетях, будет сидеть в интернете и сам себе строчить поздравления. Уверяю Вас, его есть кому поздравить. Поклонников пруд пруди. В инстаграмме как раз была фотка из самолета в это время, которое выставила его жена. У них гастроли по дальнему востоку. Об этом все знают. Ну а гостю номер 2 желаю всего того, что он или она заслуживает. К счастью таких как Вы единицы. Антону желаю здоровья и благополучия. Спасибо за Ваше творчество.>> их жизнь и "счастье"напоказ-для таких наивных дурачков ... а по поводу творчества-нравится,конечно, тем, кто слаще морковки ничего не пробовал.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение