Анна Седокова раскрыла подробности своей беременности

Певица рассказала, что будущий малыш постоянно дает о себе знать.
10 Февраля 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Инстаграм*

Анна Седокова раскрыла подробности своего интересного положения, поделившись, что уже сейчас малыш ведет себя в животе очень активно и все время напоминает маме о своем присутствии. Певица рассказала об этом, оправдываясь перед поклонниками, часть из которых была уверена, что беременный живот звезды — это фотошоп.

«Да я и сама иногда думаю, что это фотошоп, — подписала Анна снимок, где она сфотографирована в профиль. — Только этот спецэффект уже целый день танцует и радуется тому, что мама на работе с 9 утра!»

Напомним, на днях Анна Седокова рассказала, что скоро станет мамой в третий раз.

«С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою семью, — говорила Седокова. — Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз, и я благодарю Бога за это волшебство! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню «Первая Любовь», которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек».

Первые предположения, что Анна находится в интересном положении, появились после выступления певицы на одном из новогодних концертов. Некоторые из присутствовавших заметили у Седоковой округлившийся живот, просматривающийся под просторным нарядом, из чего и были сделаны соответствующие выводы. Слухи были подкреплены недавним сообщением о скорой свадьбе Анны. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог