Анна Хилькевич впервые рассказала о своей беременности

Актриса призналась, почему долгое время скрывала свое интересное положение.
12 Ноября 2015
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Филипп Гончаров

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Анна Хилькевич впервые объяснила, почему до последнего никому не говорила о своей беременности. «Я достаточно мнительная и суеверная. Мы и друзьям не сказали. Все узнали, когда скрывать живот стало уже невозможно. Хотя я пыталась сохранять эту тайну до последнего, — признается актриса. — Пришли к нам как-то гости, посмотрели на меня и спрашивают: «Ты беременна или так поправилась?» Я говорю: «Поправилась». Но настал момент, когда всем все и без слов стало ясно».

Интересное положение Хилькевич умудрялась скрывать даже от коллег по съемочной площадке. Вплоть до конца сентября о радостной новости знали только муж, ближайшие родственники и... продюсеры проекта «Универ. Новая общага». «Мы с мужем планировали беременность и старались подгадать, чтобы это радостное событие случилось в определенный срок. У меня же съемки, контракты — я никого не могу подвести. В общем, мы серьезно и основательно подошли к этому вопросу, — продолжает Анна. — Когда в мае заканчивались съемки в сериале, у меня уже был срок беременности полтора месяца. Но я никому не говорила, ходила по площадке такая хитренькая, улыбалась, а никто из коллег и не догадывался. Летом, конечно, позвонила продюсеру и обо всем рассказала. Они ведь там пишут сценарий нового сезона, рассчитывают на меня. Он пообещал меня поберечь, постараться попозже выпустить в кадр. Так что в принципе я поступила как ответственная артистка, у которой личная жизнь идет не во вред съемочному процессу. Признаюсь, беременных артисток не любят в кино. Их ведь нужно беречь: должен быть короткий рабочий день, особое питание...»

Полностью интервью Анны Хилькевич читайте здесь>>

Комментарий экстрасенса

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
Анна и Артур интересная, темпераментная пара. Их знакомство и вся последующая жизнь подтверждает, что они очень активны и не совсем стабильны. В их семье бушуют итальянские страсти.  Чтобы отношения были крепкими, Анне все время придется держать Артура в тонусе.  Для этой пары жизненно необходима страсть, флирт и игра.
Все это лишь одна сторона медали, а обратная говорит, что несмотря на горячий темперамент отношения супругов полны гармонии и любви. Артуру в силу его воспитания необходимы женская забота и внимание. Анна создана для этого. Тут они полностью совпадают.
Второй год их совместной жизни будет очень не простым, что называется проверкой на прочность. Я верю, что Анна справится. Она более гибкая по отношению к другим людям, способная тонко чувствовать любого собеседника.
Дата свадьбы – 7-е число месяца поможет уберечь брак от развала, это очень хорошее число. Именно оно символизирует в эзотерическом плане Семью. Кроме того, в день когда православные христиане отмечают праздник, посвященный Святому целителю Пантелеймону. Именно он стал покровителем брака Артура и Анны. Вижу, что у пары родится мальчик. Его рождение подарит паре много приятных моментов и сюрпризов.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог