ВИДЕО:

Анна Хилькевич готова простить мужу измену ради детей

Актриса призналась, что чувствует огромную ответственность за свою семью.
10 Февраля 2018

Анна Хилькевич недавно открыла в себе новые черты характера. Актриса с удивлением для себя обнаружила, что стала более спокойной, вдумчивой и менее ревнивой. «Раньше я была очень категоричной и ревнивой, — поделилась звезда «Универа» с Екатериной Вуличенко во время прямого эфира 7days.ru. — А недавно поймала себя на мысли, что, наверное, смогу простить измену мужа, если он «сходил налево» один раз. Потому что, когда в семье рождается ребенок, ты начинаешь гораздо серьезней относиться к своему браку. Если в семье — двое детей, это уже какая-то огромная ответственность! Ради детей, ради сохранения семьи, ради домашнего очага я, наверное, готова буду простить мужа. Наверное…»

Фраза «ради детей» Хилькевич обронила не случайно. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» Анна призналась, что ее муж очень хочет еще детей, и том, что вскоре Хилькевич может стать мамой второй раз, она рассказала даже продюсерам.

«Артур в первую очередь этого хочет. У них сейчас с Арианной прекрасный контакт — во всяком случае с тех пор, как она начала говорить. Так ведь часто бывает: папа понимает, что делать с ребенком, когда с ним уже можно поиграть. И вот теперь Артур говорит: «Давай второго». Он чувствует, что дети — это вложение в наше будущее, — рассказывала актриса. — К тому же один ребенок в семье обычно вырастает эгоистом. Артур знает, что у нашей дочки есть такая склонность, вот и давит на это. И потом, он же хитрый, хочет, чтобы дети друг друга занимали.  В общем, муж настойчиво просит второго ребенка. Ну а раз милый хочет, почему нет? Я уже продюсеров предупредила, что планирую второго ребенка, к врачам сходила. Подошла ответственно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог